青梅線 OME LINE線
立川 - 奥多摩 Tachikawa - Oku-Tama
JR East
JR East 青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロ(御嶽 [普通] Mitake [Local])の20 駅は立川 Tachikawaから出発して御嶽 Mitakeで終わります。
次の週の青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロのタイムスケジュールの概要:1日1回06:39から出発します。今週の運行日数:週末。
下記の青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 御嶽 [普通] Mitake [Local] (20回停車)
立川 Tachikawa
西立川 Nishi-Tachikawa
東中神 Higashi-Nakagami
中神 Nakagami
昭島 Akishima
拝島 Haijima
牛浜 Ushihama
福生 Fussa
羽村 Hamura
小作 Ozaku
河辺 Kabe
東青梅 Higashi-Ome
青梅 Ome
宮ノ平 Miyanohira
日向和田 Hinatawada
石神前 Ishigamimae
二俣尾 Futamatao
軍畑 Ikusabata
沢井 Sawai
御嶽 Mitake
青梅線 OME LINEに関するよくある質問
青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 土曜日の06:39から運行を開始します。
青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 土曜日の06:39に運行を終了します。
青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
立川 - 奥多摩 Tachikawa - Oku-Tama 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、立川 - 奥多摩 Tachikawa - Oku-Tama 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 青梅線 OME LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 青梅線 OME LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロ 路線 は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:39
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:39 | 単発の出発 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 06:39 | 単発の出発 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、青梅線 OME LINE(立川 Tachikawaから)に関するすべての最新情報を確認します。 青梅線 OME LINE (御嶽 [普通] Mitake [Local]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
青梅線 OME LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 青梅線 OME LINE (御嶽 [普通] Mitake [Local]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
青梅線 OME LINE (JR East)
青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は立川 Tachikawaで、最後の駅は御嶽 Mitakeです。 青梅線 OME LINE(御嶽 [普通] Mitake [Local])は週末の間運行しています。
追加情報:青梅線 OME LINEには20 駅があり、このルートの合計所要時間は約56 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
青梅線 OME LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で青梅線 OME LINE (御嶽 [普通] Mitake [Local]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを青梅線 OME LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線青梅線 OME LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
青梅線 OME LINE - 他の道順
- 青梅線 OME LINE - 箱根ケ崎 [普通] Hakonegasaki [Local] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 青梅 [通勤快速] Ome [Commuter Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 東京 [快速] Tokyo [Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 立川 [普通] Tachikawa [Local] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 青梅 [普通] Ome [Local] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 三鷹 [快速] Mitaka [Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 青梅 [普通] Ome [Local] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 武蔵五日市 [快速] Musashi-Itsukaichi [Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 拝島 [普通] Haijima [Local] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 青梅 [快速] Ome [Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 青梅 [青梅特快] Ome [Ome Special Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 東京 [通勤特快] Tokyo [Commuter Special Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 武蔵五日市 [通勤快速] Musashi-Itsukaichi [Commuter Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 東京 [特別快速] Tokyo [Special Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 奥多摩 [特別快速] Oku-Tama [Special Rapid] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 河辺 [普通] Kabe [Local] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 武蔵五日市 [普通] Musashi-Itsukaichi [Local] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 高麗川 [普通] Komagawa [Local] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 奥多摩 [普通] Oku-Tama [Local] / 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 河辺 [快速] Kabe [Rapid] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 総武本線 SOBU LINE - 千葉 - 銚子 Chiba - Choshi/ 時刻表
- 高崎線 TAKASAKI LINE - 東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki/ 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 熱海 - 伊東 Atami - Ito/ 時刻表
- 南武線浜川崎支線 NAMBU BRANCH LINE - 浜川崎 - 尻手 Hama-Kawasaki - Shitte/ 時刻表
- 湘南新宿ライン SHONAN-SHINJUKU LINE - 大船 - 大宮 Ofuna - Omiya/ 時刻表
- 常磐線快速 JOBAN RAPID LINE - 品川 - 取手 Shinagawa - Toride/ 時刻表
- 相模線 SAGAMI LINE - 茅ケ崎 - 橋本 Chigasaki - Hashimoto/ 時刻表
- 鶴見線 TSURUMI LINE - 鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi/ 時刻表
- 埼京線・川越線 SAIKYO-KAWAGOE LINE - 大崎 - 川越 Osaki - Kawagoe/ 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 東京 - 熱海 Tokyo - Atami/ 時刻表
- 五日市線 ITSUKAICHI LINE - 拝島 - 武蔵五日市 Haijima - Musashi-Itsukaichi/ 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大宮 - 大船 Omiya - Ofuna/ 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 - 高尾 Tokyo - Takao/ 時刻表
- 鹿島線 KASHIMA LINE - 佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium/ 時刻表
- 成田線我孫子支線 NARITA ABIKO BRANCH LINE - 我孫子 - 成田 Abiko - Narita/ 時刻表
- 東金線 TOGANE LINE - 大網 - 成東 Oami - Naruto/ 時刻表
- 横須賀線 YOKOSUKA LINE - 東京 - 久里浜 Tokyo - Kurihama/ 時刻表
- 宇都宮線 UTSUNOMIYA LINE - 東京 - 黒磯 Tokyo - Kuroiso/ 時刻表
- 内房線 UCHIBO LINE - 千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa/ 時刻表
- 外房線 SOTOBO LINE - 千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa/ 時刻表