高71線
九段下
都営バス
都営バス 高71 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高71 バス(九段下)の21 停留所は高田馬場駅前から出発して九段下で終わります。
下記の高71 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 九段下 (21回停車)
高田馬場駅前
高田馬場駅通り
新宿スポーツセンター入口
学習院女子大学前
早大理工前
新宿コズミックセンター前
大久保通り
東新宿駅前
東新宿保健センター前
抜弁天
余丁町
河田町
東京女子医大前
市谷仲之町交差点
合羽坂下
防衛省前
市ヶ谷駅前
一口坂
九段三丁目
九段上
九段下
高71に関するよくある質問
高71 バスはいつから運行を開始しますか。
高71 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:22から運行を開始します。
高71 バスが運行終了するのはいつですか。
高71 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:40に運行を終了します。
高71 バスは何時に到着しますか。
九段下 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、九段下 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 高71のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高71 のバス停車数が表示されます。
高71 バスのスケジュール
高71 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:22 - 20:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:25 - 20:40 | 30 - 43 |
月 | 06:22 - 20:40 | 22 - 47 |
火 | 06:22 - 20:40 | 22 - 47 |
水 | 06:22 - 20:40 | 22 - 47 |
木 | 06:22 - 20:40 | 22 - 47 |
金 | 06:22 - 20:40 | 22 - 47 |
土 | 06:23 - 20:40 | 25 - 35 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高71(高田馬場駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 高71 (九段下) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
高71行バスの運賃
都営バス 高71 (九段下) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
高71 (都営バス)
高71 バスのルートの最初の駅は高田馬場駅前で、最後の駅は九段下です。 高71(九段下)は毎日の間運行しています。
追加情報:高71には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約34 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高71 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高71 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高71路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高71 (九段下) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高71 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線高71を含むバスの更新データを表示します。
高71 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 葛西24 - なぎさニュータウン - 船堀駅前/ 時刻表
- 早77 - 新宿駅西口 - 早稲田/ 時刻表
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 急行05 - 日本科学未来館 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 梅01 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 田87 - 田町駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 急行06 - 日本科学未来館 - 森下駅前/ 時刻表
- 東22 - 錦糸町駅前 - 東京駅丸の内北口/ 時刻表
- 品98 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 梅77丁 - 青梅駅前 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 上23出入 - 青戸車庫前 - 平井駅前/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 深夜03 - 西葛西駅前 - コーシャハイム南葛西/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 反94 - 赤羽橋駅前 - 五反田駅/ 時刻表
- 池86 - 池袋サンシャインシティ - 池袋サンシャインシティ/ 時刻表
- 錦40 - 南千住駅東口 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 練68 - 練馬駅 - 目白駅前/ 時刻表
- 学02 - 高田馬場駅前 - 早大正門/ 時刻表
- 宿75出入 - 新宿車庫前 - 新宿駅西口/ 時刻表