14番線
1条8丁目
旭川電気軌道
旭川電気軌道 14番 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
14番 バス(1条8丁目)の15 停留所はイオンモール旭川西から出発して1条8丁目で終わります。
下記の14番 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 1条8丁目 (15回停車)
イオンモール旭川西
緑町20丁目
北門町19丁目
旭町2条18丁目
旭町2条15丁目
旭町2条13丁目
旭町2条10丁目
旭町2条6丁目
旭町2条4丁目
本町
常磐公園前
市役所[旭川市]
5条9丁目
3条9丁目
1条8丁目
14番に関するよくある質問
14番 バスはいつから運行を開始しますか。
14番 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:45から運行を開始します。
14番 バスが運行終了するのはいつですか。
14番 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:05に運行を終了します。
14番 バスは何時に到着しますか。
1条8丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、1条8丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
14番 (1条8丁目) バスの料金はいくらですか?
1条8丁目 (1条8丁目) バスの運賃は ¥200.00~¥1130.00.す。
近くに 14番のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 14番 のバス停車数が表示されます。
14番 バスのスケジュール
14番 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:45 - 21:05
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:45 - 21:05 | 30 - 60 |
月 | 06:45 - 21:05 | 30 - 60 |
火 | 06:45 - 21:05 | 30 - 60 |
水 | 06:45 - 21:05 | 30 - 60 |
木 | 06:45 - 21:05 | 30 - 60 |
金 | 06:45 - 21:05 | 30 - 60 |
土 | 06:45 - 21:05 | 30 - 60 |
旭川電気軌道 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、14番(イオンモール旭川西から)に関するすべての最新情報を確認します。 14番 (1条8丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、旭川電気軌道 のすべての情報を入手してください。
14番行バスの運賃
旭川電気軌道 14番 (1条8丁目) の乗車料金は¥200.00から¥1130.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。旭川電気軌道 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは旭川電気軌道 の公式ウェブサイトをご確認ください。
14番 (旭川電気軌道)
14番 バスのルートの最初の駅はイオンモール旭川西で、最後の駅は1条8丁目です。 14番(1条8丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:14番には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは旭川電気軌道推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い14番 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、14番 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
14番路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で14番 (1条8丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを14番 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム旭川電気軌道 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは旭川電気軌道の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、旭川電気軌道と北海道内の路線14番を含むバスの更新データを表示します。
14番 - 他の道順
旭川電気軌道 北海道内の路線
- 花咲大橋 - 曙線/ 時刻表
- 2番 - 東光~曙線/ 時刻表
- 67番 - 東川~東神楽循環線/ 時刻表
- 12番 - 4条春光線/ 時刻表
- 豊岡 - 東光9丁目線/ 時刻表
- 6条 - 春光線/ 時刻表
- 98番 - 豊岡8条~神居線/ 時刻表
- ひじり野 - 緑ヶ丘線/ 時刻表
- 東神楽 - 東川線/ 時刻表
- 62番 - 東川小学校線/ 時刻表
- 東神楽 - 東川循環線/ 時刻表
- 19番 - 東光5丁目線/ 時刻表
- 23番 - 旭岡線/ 時刻表
- 901番 - 旭川環状通循環線/ 時刻表
- 97番 - 豊岡8条~赤十字病院線/ 時刻表
- 10番 - 東光3丁目線/ 時刻表
- 花咲 - 末広線/ 時刻表
- 66番 - 旭川空港経由旭岳線/ 時刻表
- 7番 - 新富線/ 時刻表