17番線
東神楽バスセンター
旭川電気軌道
旭川電気軌道 17番 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
17番 バス(東神楽バスセンター)の31 停留所は旭川赤十字病院前から出発して東神楽バスセンターで終わります。
下記の17番 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東神楽バスセンター (31回停車)
旭川赤十字病院前
1条2丁目
1条5丁目
1条8丁目
1条12丁目
1条15丁目
1条18丁目
1条20丁目
1条22丁目
1条25丁目
豊岡1条1丁目
東光1条3丁目
東光1条4丁目
東光2条5丁目
東光6条7丁目
東光9条7丁目
東光13条7丁目
東光16条7丁目
東光20条8丁目
東光20条9丁目
あじさい橋
東光スポーツ公園前
ひじり野大橋
ひじり野1条1丁目
東神楽6号
東神楽7号
東神楽8号
東神楽9号
東神楽北1条西4丁目
東神楽北1条西3丁目
東神楽バスセンター
17番に関するよくある質問
17番 バスはいつから運行を開始しますか。
17番 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の16:40から運行を開始します。
17番 バスが運行終了するのはいつですか。
17番 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:15に運行を終了します。
17番 バスは何時に到着しますか。
東神楽バスセンター バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、東神楽バスセンター バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
17番 (東神楽バスセンター) バスの料金はいくらですか?
東神楽バスセンター (東神楽バスセンター) バスの料金は¥160.00程度です。
近くに 17番のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 17番 のバス停車数が表示されます。
17番 バスのスケジュール
17番 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:16:40 - 18:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 16:40 - 18:15 | 95 |
火 | 16:40 - 18:15 | 95 |
水 | 16:40 - 18:15 | 95 |
木 | 16:40 - 18:15 | 95 |
金 | 16:40 - 18:15 | 95 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
旭川電気軌道 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、17番(旭川赤十字病院前から)に関するすべての最新情報を確認します。 17番 (東神楽バスセンター) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、旭川電気軌道 のすべての情報を入手してください。
17番行バスの運賃
旭川電気軌道 17番 (東神楽バスセンター) の乗車料金は約¥160.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。旭川電気軌道 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは旭川電気軌道 の公式ウェブサイトをご確認ください。
17番 (旭川電気軌道)
17番 バスのルートの最初の駅は旭川赤十字病院前で、最後の駅は東神楽バスセンターです。 17番(東神楽バスセンター)は平日の間運行しています。
追加情報:17番には31 停留所があり、このルートの合計所要時間は約53 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは旭川電気軌道推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い17番 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、17番 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
17番路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で17番 (東神楽バスセンター) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを17番 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム旭川電気軌道 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは旭川電気軌道の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、旭川電気軌道と北海道内の路線17番を含むバスの更新データを表示します。
17番 - 他の道順
旭川電気軌道 北海道内の路線
- 花咲大橋 - 曙線/ 時刻表
- 森山病院 - 近文線/ 時刻表
- 旭町 - 北門線/ 時刻表
- 旭町 - 春光線/ 時刻表
- 12番 - 4条春光線/ 時刻表
- 33番 - 東光~近文線/ 時刻表
- 41番 - 旭山動物園線/ 時刻表
- 98番 - 豊岡8条~神居線/ 時刻表
- 東神楽 - 東川線/ 時刻表
- 62番 - 東川小学校線/ 時刻表
- 緑が丘 - 末広線/ 時刻表
- 緑町 - 末広線/ 時刻表
- 19番 - 東光5丁目線/ 時刻表
- 60番 - 東川線/ 時刻表
- 南高校 - 緑ヶ丘線/ 時刻表
- 1番 - 東光~曙線/ 時刻表
- 94番 - 豊岡4条~赤十字病院線/ 時刻表
- 南高校 - 東旭川線/ 時刻表
- 66番 - 旭川空港経由旭岳線/ 時刻表
- 24番 - 新橋線/ 時刻表