13 みたら線
地球岬団地(絵鞆団地/祝津町 経由)
道南バス株式会社
道南バス株式会社 13 みたら バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
13 みたら バス(地球岬団地(絵鞆団地/祝津町 経由))の33 停留所はみたら・水族館前から出発して地球岬団地で終わります。
下記の13 みたら バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 地球岬団地(絵鞆団地/祝津町 経由) (33回停車)
みたら・水族館前
エンルムマリーナ前
絵鞆中央
絵鞆公園前
公営住宅前
絵鞆団地
絵鞆2丁目
絵鞆中央
絵鞆1丁目
緑丘
祝津公園入口
祝津町2丁目
室蘭築港
ドック前
楢崎造船前
港南町
小橋内
小橋内1丁目
通船前
中央埠頭入口
室蘭観光協会前
室蘭駅前
市役所前
市立病院前
Nhk前
日鋼記念病院前
母恋駅前
北町中央
交番前
南町2丁目
宮前
南町4丁目
地球岬団地
13 みたらに関するよくある質問
13 みたら バスはいつから運行を開始しますか。
13 みたら バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:50から運行を開始します。
13 みたら バスが運行終了するのはいつですか。
13 みたら バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:25に運行を終了します。
13 みたら バスは何時に到着しますか。
地球岬団地(絵鞆団地/祝津町 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、地球岬団地(絵鞆団地/祝津町 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 13 みたらのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 13 みたら のバス停車数が表示されます。
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、13 みたら(みたら・水族館前から)に関するすべての最新情報を確認します。 13 みたら (地球岬団地(絵鞆団地/祝津町 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
13 みたら行バスの運賃
道南バス株式会社 13 みたら (地球岬団地(絵鞆団地/祝津町 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
13 みたら (道南バス株式会社)
13 みたら バスのルートの最初の駅はみたら・水族館前で、最後の駅は地球岬団地です。 13 みたら(地球岬団地(絵鞆団地/祝津町 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:13 みたらには33 停留所があり、このルートの合計所要時間は約40 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い13 みたら バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、13 みたら バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
13 みたら路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で13 みたら (地球岬団地(絵鞆団地/祝津町 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを13 みたら バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線13 みたらを含むバスの更新データを表示します。
13 みたら - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 26 沼ノ端線/ 時刻表
- 苫小牧市立病院~苫小牧駅前~白老駅前~登別駅前~登別温泉/ 時刻表
- 24 すずかけ線/ 時刻表
- 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校/ 時刻表
- 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉/ 時刻表
- 富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル/ 時刻表
- 32 幌別駅線(寿町1丁目経由)/ 時刻表
- 静内~浦河老人ホーム前/ 時刻表
- 12 みたら - 東室蘭駅東口線(増市通経由)/ 時刻表
- 14 みたら - 地球岬団地線(増市通経由)/ 時刻表
- 16 東室蘭駅東口地球岬団地線/ 時刻表
- 室蘭フェリーターミナル→若草小→登別駅前→登別温泉/ 時刻表
- 9 みたら - 工大線(中島→増市経由)/ 時刻表
- 13 錦岡光洋線/ 時刻表
- 01 永福三条線/ 時刻表
- 高速ハスカップ号/ 時刻表
- 静内~農屋/ 時刻表
- 倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉/ 時刻表
- 高速エアポート号/ 時刻表