17-三箇線(3線)線
10線22号行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 17-三箇線(3線) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
17-三箇線(3線) バス(10線22号行)の43 停留所は旭川駅前から出発して10線22号で終わります。
下記の17-三箇線(3線) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 10線22号行 (43回停車)
旭川駅前
2条緑橋通
5条緑橋通
市役所前
常磐公園前
本町
大町1条3丁目
護国神社前
スタルヒン球場前
花咲町4丁目自衛隊前
花咲町6丁目
花咲町7丁目
春光小学校
末広3条1丁目
北消防署春光前
末広4条1丁目
末広4条2丁目
末広4条3丁目
末広4条5丁目
末広4条7丁目
末広4条8丁目
末広4条10丁目
末広4条11丁目
末広4条12丁目
3線11号
3線12号
3線13号
3線14号
3線15号
3線16号
第2小学校前
3線17号
3線18号
3線19号
3線20号
4線20号
5線20号
6線20号
7線20号
8線20号
8線21号
9線22号
10線22号
17-三箇線(3線)に関するよくある質問
17-三箇線(3線) バスはいつから運行を開始しますか。
17-三箇線(3線) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:45から運行を開始します。
17-三箇線(3線) バスが運行終了するのはいつですか。
17-三箇線(3線) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の12:10に運行を終了します。
17-三箇線(3線) バスは何時に到着しますか。
10線22号行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、10線22号行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道北バス株式会社の17-三箇線(3線) バス行は山の日に運行していますか?
17-三箇線(3線) バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 17-三箇線(3線)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 17-三箇線(3線) のバス停車数が表示されます。
17-三箇線(3線) バスのスケジュール
17-三箇線(3線) バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:45 - 12:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 14:40 | 単発の出発 |
月 | 08:45 - 12:10 | 205 |
火 | 08:45 - 12:10 | 205 |
水 | 08:45 - 12:10 | 205 |
木 | 08:45 - 12:10 | 205 |
金 | 08:45 - 12:10 | 205 |
土 | 14:40 | 単発の出発 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、17-三箇線(3線)(旭川駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 17-三箇線(3線) (10線22号行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
17-三箇線(3線)行バスの運賃
道北バス株式会社 17-三箇線(3線) (10線22号行) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
17-三箇線(3線) (道北バス株式会社)
17-三箇線(3線) バスのルートの最初の駅は旭川駅前で、最後の駅は10線22号です。 17-三箇線(3線)(10線22号行)は毎日の間運行しています。
追加情報:17-三箇線(3線)には43 停留所があり、このルートの合計所要時間は約50 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い17-三箇線(3線) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、17-三箇線(3線) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
17-三箇線(3線)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で17-三箇線(3線) (10線22号行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを17-三箇線(3線) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線17-三箇線(3線)を含むバスの更新データを表示します。
17-三箇線(3線) - 他の道順
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 60-春光永山線/ 時刻表
- 26-福祉村線/ 時刻表
- 45-グリーンヒルズ日赤線/ 時刻表
- 6-13線16号(13号)/ 時刻表
- 38-10線10号線(旭町 - 9線経由)/ 時刻表
- 440-神楽北線(氷点橋)/ 時刻表
- 114-西神楽末広7丁目線/ 時刻表
- 5-愛別線/ 時刻表
- 662-忠和線(大橋)/ 時刻表
- 66-永山10条線/ 時刻表
- 79- 旭川空港線(直行)/ 時刻表
- 16-末広3丁目線/ 時刻表
- 21-春光台緑が丘線(環状通経由)/ 時刻表
- 29-春光台循環線(春光末広経由)/ 時刻表
- 106-末広循環線/ 時刻表
- 8-13線16号(16号)/ 時刻表
- 103-末広循環線/ 時刻表
- 669-旭台農高線/ 時刻表
- 75-当麻線(末広経由)/ 時刻表