1 工大循環線(中島→鷲別経由)線
工大(中島町 経由)
道南バス株式会社
道南バス株式会社 1 工大循環線(中島→鷲別経由) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の1 工大循環線(中島→鷲別経由) 線 (工大(中島町 経由)) は、東町ターミナルから出発する34の停留所を持つ環状線です。
下記の1 工大循環線(中島→鷲別経由) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 工大(中島町 経由) (34回停車)
東町ターミナル
東町中央
東町2丁目
太平橋
中島新町
中島入口
仲通
中島町1丁目
東通
知利別1丁目
知利別2丁目
知利別郵便局前
知利別会館前
天神町
清滝不動尊前
変電所前
水元団地
工大
高砂5丁目
東翔高校前
高砂4丁目
高砂3丁目
高砂局前
高砂十字街
鷲別駅前
鷲別
日の出町2丁目
日の出町1丁目
寿町2丁目
寿町3丁目
東町中央
東室蘭駅東口
東町中央
東町ターミナル
1 工大循環線(中島→鷲別経由)に関するよくある質問
1 工大循環線(中島→鷲別経由) バスはいつから運行を開始しますか。
1 工大循環線(中島→鷲別経由) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:02から運行を開始します。
1 工大循環線(中島→鷲別経由) バスが運行終了するのはいつですか。
1 工大循環線(中島→鷲別経由) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:00に運行を終了します。
1 工大循環線(中島→鷲別経由) バスは何時に到着しますか。
工大(中島町 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、工大(中島町 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道南バス株式会社の1 工大循環線(中島→鷲別経由) バス行は海の日に運行していますか?
1 工大循環線(中島→鷲別経由) バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 1 工大循環線(中島→鷲別経由)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 1 工大循環線(中島→鷲別経由) のバス停車数が表示されます。
1 工大循環線(中島→鷲別経由) バスのスケジュール
1 工大循環線(中島→鷲別経由) バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:02 - 20:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:02 - 20:00 | 93 - 127 |
月 | 07:02 - 20:00 | 93 - 127 |
火 | 07:02 - 20:00 | 93 - 127 |
水 | 07:02 - 20:00 | 93 - 127 |
木 | 07:02 - 20:00 | 93 - 127 |
金 | 07:02 - 20:00 | 93 - 127 |
土 | 07:02 - 20:00 | 93 - 127 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、1 工大循環線(中島→鷲別経由)(東町ターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 1 工大循環線(中島→鷲別経由) (工大(中島町 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
1 工大循環線(中島→鷲別経由)行バスの運賃
道南バス株式会社 1 工大循環線(中島→鷲別経由) (工大(中島町 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
1 工大循環線(中島→鷲別経由) (道南バス株式会社)
1 工大循環線(中島→鷲別経由) バスのルートの最初の駅は東町ターミナルで、最後の駅は東町ターミナルです。 1 工大循環線(中島→鷲別経由)(工大(中島町 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:1 工大循環線(中島→鷲別経由)には34 停留所があり、このルートの合計所要時間は約50 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い1 工大循環線(中島→鷲別経由) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、1 工大循環線(中島→鷲別経由) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
1 工大循環線(中島→鷲別経由)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で1 工大循環線(中島→鷲別経由) (工大(中島町 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを1 工大循環線(中島→鷲別経由) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線1 工大循環線(中島→鷲別経由)を含むバスの更新データを表示します。
1 工大循環線(中島→鷲別経由) - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 25 勇払線/ 時刻表
- 16 東室蘭駅東口地球岬団地線/ 時刻表
- 登別温泉→登別駅前→若草小→室蘭フェリーターミナル/ 時刻表
- 18 室蘭市民会館線/ 時刻表
- 学生便/ 時刻表
- 札幌~浦河/ 時刻表
- 札幌~洞爺湖温泉 - 豊浦/ 時刻表
- 6 ろう学校線(高砂2丁目経由)/ 時刻表
- 富川高校~静内高校/ 時刻表
- 14 錦西文化公園線/ 時刻表
- 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館 - 豊浦/ 時刻表
- 札幌~登別温泉 - 白老ウポポイ前/ 時刻表
- 10 グリーンヒル団地線/ 時刻表
- 穂別出張所~鵡川駅前 - 厚生病院前/ 時刻表
- 2 工大循環線(鷲別→中島経由)/ 時刻表
- 17 錦岡線/ 時刻表
- 10 みたら - 工大線(祝津→高砂2丁目経由)/ 時刻表
- 札幌~苫小牧 - 道南/ 時刻表
- 富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル/ 時刻表
- 静内~苫小牧 - 快速/ 時刻表