24 フェリー線線
フェリーターミナル(西港)(市役所前 経由)
道南バス株式会社
道南バス株式会社 24 フェリー線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
24 フェリー線 バス(フェリーターミナル(西港)(市役所前 経由))の12 停留所は苫小牧駅前から出発してフェリーターミナルで終わります。
下記の24 フェリー線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: フェリーターミナル(西港)(市役所前 経由) (12回停車)
苫小牧駅前
駅通中央
表町
市役所前
総合体育館前
出光カルチャーパーク
西埠頭通
船見2丁目
キラキラ公園前
船見1丁目
晴海町西
フェリーターミナル
24 フェリー線に関するよくある質問
24 フェリー線 バスはいつから運行を開始しますか。
24 フェリー線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:40から運行を開始します。
24 フェリー線 バスが運行終了するのはいつですか。
24 フェリー線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:35に運行を終了します。
24 フェリー線 バスは何時に到着しますか。
フェリーターミナル(西港)(市役所前 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、フェリーターミナル(西港)(市役所前 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道南バス株式会社の24 フェリー線 バス行は敬老の日 and 秋分の日に運行していますか?
24 フェリー線 バスの敬老の日 and 秋分の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 24 フェリー線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 24 フェリー線 のバス停車数が表示されます。
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、24 フェリー線(苫小牧駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 24 フェリー線 (フェリーターミナル(西港)(市役所前 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
24 フェリー線行バスの運賃
道南バス株式会社 24 フェリー線 (フェリーターミナル(西港)(市役所前 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
24 フェリー線 (道南バス株式会社)
24 フェリー線 バスのルートの最初の駅は苫小牧駅前で、最後の駅はフェリーターミナルです。 24 フェリー線(フェリーターミナル(西港)(市役所前 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:24 フェリー線には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い24 フェリー線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、24 フェリー線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
24 フェリー線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で24 フェリー線 (フェリーターミナル(西港)(市役所前 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを24 フェリー線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線24 フェリー線を含むバスの更新データを表示します。
24 フェリー線 - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 13 みたら - 地球岬団地線(祝津町経由)/ 時刻表
- 16 宮の森線/ 時刻表
- 札幌~浦河/ 時刻表
- 21 日の出町線/ 時刻表
- 沼ノ端 - 鵡川/ 時刻表
- 伊達駅前~舟岡~見晴 - 梅本町~伊達駅前/ 時刻表
- 5 高砂工大線/ 時刻表
- 1 工大循環線(中島→鷲別経由)/ 時刻表
- 循1 中央町工大循環線(中島→鷲別経由)/ 時刻表
- 高速はやぶさ号/ 時刻表
- 富川高校~静内/ 時刻表
- 穂別出張所~鵡川駅前 - 厚生病院前/ 時刻表
- 35 ターミナル資料館線(若草小学校前経由)/ 時刻表
- 定山渓 - 真駒内/ 時刻表
- 15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由)/ 時刻表
- 札幌~登別温泉 - 白老ウポポイ前/ 時刻表
- 静内~農屋/ 時刻表
- 富川高校~静内高校/ 時刻表
- 22 港北柏木線/ 時刻表
- 倶知安~ひらふウェルカムセンター~樺山小学校/ 時刻表