269M 路線
天恩邨 Tin Yan Estate
九巴 KMB
九巴 KMB 269M 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士269M(天恩邨 Tin Yan Estate)於祖堯總站 Cho Yiu Bus Terminus開出,途經19個站點,到達天恩邨總站 Tin Yan Estate B/T。
選擇巴士269M的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 天恩邨 Tin Yan Estate (19 站)
祖堯總站 Cho Yiu Bus Terminus
即將到站 荔景站 Lai King Station
即將到站 荔景邨日景樓 Yat King House Lai King Estate
即將到站 葵涌運動場 Kwai Chung Sports Ground
即將到站 葵芳邨 Kwai Fong Estate
即將到站 葵涌耀榮里 Yiu Wing Lane Kwai Chung
即將到站 葵涌健全街 Kin Chuen Street Kwai Chung
即將到站 大窩口轉車站-大窩口站 Tai Wo Hau Bbi - Tai Wo Hau Station
即將到站 眾安街 Chung on Street
即將到站 荃灣建明街 Kin Ming Street Tsuen Wan
即將到站 荃景圍天橋 Tsuen King Circuit Flyover
即將到站 大欖隧道 Tai Lam Tunnel
即將到站 天耀邨耀豐樓 Yiu Fung House Tin Yiu Estate
即將到站 景湖居 Kenswood Court
即將到站 麗湖居 Lynwood Court
即將到站 天晴邨晴雲樓 Ching Wan House Tin Ching Estate
即將到站 天富苑能富閣 Nang Fu House Tin Fu Court
即將到站 天富苑欣富閣 Yan Fu House Tin Fu Court
即將到站 天恩邨總站 Tin Yan Estate B/T
即將到站
關於269M的常見問題
巴士269M的首班車是什麼時間?
巴士269M於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:05開始服務。
巴士269M的末班車是什麼時間?
巴士269M於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:40停止服務。
巴士269M什麼時間到達?
巴士天恩邨 Tin Yan Estate什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士天恩邨 Tin Yan Estate的時間表。
269M (天恩邨 Tin Yan Estate) 巴士 的票價是多少?
天恩邨 Tin Yan Estate (天恩邨 Tin Yan Estate) 巴士 票價為 $4.80 - $12.10。
九巴 KMB 的 269M 巴士 線路在 耶穌受難日 and 復活節前日 運行嗎?
269M 巴士 在 耶穌受難日 and 復活節前日 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有269M 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的269M 巴士 交通站點。
巴士269M的服務時間
269M 巴士 線每天運行。 定期排班時間:00:05 - 23:40
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 00:05 - 23:40 | 20 - 25 |
週一 | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
週二 | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
週三 | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
週四 | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
週五 | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
週六 | 00:05 - 23:40 | 15 - 25 |
九巴 KMB 巴士服務提醒
See all updates on 269M (from 祖堯總站 Cho Yiu Bus Terminus), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 269M (天恩邨 Tin Yan Estate) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 九巴 KMB info now.
269M 線 巴士 票價
九巴 KMB 269M (天恩邨 Tin Yan Estate) ride fare is between $4.80 and $12.10. Prices may change based on several factors. For more information about 九巴 KMB's ticket costs, please check the Moovit app or 九巴 KMB’s official website.
269M (九巴 KMB)
巴士269M的起始站是祖堯總站 Cho Yiu Bus Terminus,終點站是天恩邨總站 Tin Yan Estate B/T。 269M (天恩邨 Tin Yan Estate)於每日提供服務。
其它資訊:269M共途經19個站點,預計行駛58分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供九巴 KMB的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士269M的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士269M的服務時間表。
線路269M實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 269M (天恩邨 Tin Yan Estate) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 269M 巴士 跟踪器或實時 九巴 KMB 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為九巴 KMB 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 九巴 KMB 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 269M
269M - 其它方向
在香港,九巴 KMB的服務線路
- N293 - 將軍澳(尚德) Tseung Kwan O (Sheung Tak) - 旺角(柏景灣) Mong Kok (Park Avenue)將軍澳(尚德) Tseung Kwan O (Sheung Tak) - 旺角(柏景灣) Mong Kok (Park Avenue)
- 960X - 洪水橋 Hung Shui Kiu - 鰂魚涌(英皇道) Quarry Bay (King's Road)洪水橋 Hung Shui Kiu - 鰂魚涌(英皇道) Quarry Bay (King's Road)
- N260 - 屯門碼頭 Tuen Mun Pier Head - 美孚 Mei Foo屯門碼頭 Tuen Mun Pier Head - 美孚 Mei Foo
- 5M - 啟德(德朗邨) Kai Tak (Tak Long Estate) - 九龍灣站(循環線) Kowloon Bay Station (Circular)啟德(德朗邨) Kai Tak (Tak Long Estate) - 九龍灣站(循環線) Kowloon Bay Station (Circular)
- 259R - 香港體育館 Hong Kong Coliseum > 屯門碼頭 Tuen Mun Pier Head香港體育館 Hong Kong Coliseum > 屯門碼頭 Tuen Mun Pier Head
- 41R - 香港體育館 Hong Kong Coliseum > 長青 Cheung Ching香港體育館 Hong Kong Coliseum > 長青 Cheung Ching
- 34M - 灣景花園 Bayview Garden - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)灣景花園 Bayview Garden - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)
- 261B - 屯門(三聖) Tuen Mun (Sam Shing) - 九龍站 Kowloon Station屯門(三聖) Tuen Mun (Sam Shing) - 九龍站 Kowloon Station
- X42C - 青衣(長亨邨) Tsing Yi (Cheung Hang Estate) - 油塘 Yau Tong青衣(長亨邨) Tsing Yi (Cheung Hang Estate) - 油塘 Yau Tong
- 5P - 慈雲山(中) Tsz Wan Shan (Central) - 尖沙咀碼頭 Star Ferry慈雲山(中) Tsz Wan Shan (Central) - 尖沙咀碼頭 Star Ferry
- 74K - 大埔墟站 Tai Po Market Station - 三門仔(循環線) Sam Mun Tsai (Circular)大埔墟站 Tai Po Market Station - 三門仔(循環線) Sam Mun Tsai (Circular)
- 3X - 慈雲山(北) Tsz Wan Shan (North) - 中港碼頭/西九龍站 China Ferry Terminal / West Kowloon Station慈雲山(北) Tsz Wan Shan (North) - 中港碼頭/西九龍站 China Ferry Terminal / West Kowloon Station
- 238M - 海濱花園 Riviera Gardens - 荃灣站 Tsuen Wan Station海濱花園 Riviera Gardens - 荃灣站 Tsuen Wan Station
- 2E - 九龍城碼頭 Kowloon City Ferry - 白田(北) Pak Tin (North)九龍城碼頭 Kowloon City Ferry - 白田(北) Pak Tin (North)
- 84M - 富安花園 Chevalier Garden - 樂富 Lok Fu富安花園 Chevalier Garden - 樂富 Lok Fu
- 215P - 藍田(廣田邨) Lam Tin (Kwong Tin Estate) - 九龍站 Kowloon Station藍田(廣田邨) Lam Tin (Kwong Tin Estate) - 九龍站 Kowloon Station
- 10 - 彩雲 Choi Wan - 大角咀(循環線) Tai Kok Tsui (Circular)彩雲 Choi Wan - 大角咀(循環線) Tai Kok Tsui (Circular)
- 58X - 屯門(良景邨) Tuen Mun (Leung King Estate) - 旺角東站 Mong Kok East Station屯門(良景邨) Tuen Mun (Leung King Estate) - 旺角東站 Mong Kok East Station
- 260B - 屯門市中心 Tuen Mun Central - 尖沙咀 Tsim Sha Tsui屯門市中心 Tuen Mun Central - 尖沙咀 Tsim Sha Tsui
- 87B - 新田圍 Sun Tin Wai - 大角咀(維港灣) Tai Kok Tsui (Island Harbourview)新田圍 Sun Tin Wai - 大角咀(維港灣) Tai Kok Tsui (Island Harbourview)