39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き線
甲府駅バスターミナル→御勅使
山梨交通グループ
山梨交通グループ 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バス(甲府駅バスターミナル→御勅使)の33 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して御勅使で終わります。
下記の39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→御勅使 (33回停車)
甲府駅バスターミナル
全行程を表示 県会議事堂
全行程を表示 甲府市役所
全行程を表示 甲府地方裁判所
全行程を表示 丸の内郵便局
全行程を表示 県民文化ホール
全行程を表示 寿町
全行程を表示 荒川橋
全行程を表示 上石田町
全行程を表示 貢川交番前
全行程を表示 貢川
全行程を表示 貢川一丁目
全行程を表示 山梨県立美術館
全行程を表示 貢川団地入口
全行程を表示 名取
全行程を表示 竜王郵便局
全行程を表示 竜王新町
全行程を表示 四ツ谷
全行程を表示 本竜王
全行程を表示 信玄橋
全行程を表示 野牛島東
全行程を表示 野牛島下
全行程を表示 野牛島
全行程を表示 野牛島上
全行程を表示 六科下
全行程を表示 六科
全行程を表示 宮入製作所
全行程を表示 六科上
全行程を表示 北新田入口
全行程を表示 富士通アイネット入口
全行程を表示 有野入口・わかば支援学校入口
全行程を表示 源
全行程を表示 御勅使
全行程を表示
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行きに関するよくある質問
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:16から運行を開始します。
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:38に運行を終了します。
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→御勅使 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→御勅使 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き (甲府駅バスターミナル→御勅使) バスの料金はいくらですか?
甲府駅バスターミナル→御勅使 (甲府駅バスターミナル→御勅使) バスの運賃は ¥100.00~¥710.00.す。
近くに 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き のバス停車数が表示されます。
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バスのスケジュール
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:16 - 19:38
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:16 - 19:38 | 74 |
月 | 06:16 - 19:38 | 74 |
火 | 06:16 - 19:38 | 74 |
水 | 06:16 - 19:38 | 74 |
木 | 06:16 - 19:38 | 74 |
金 | 06:16 - 19:38 | 74 |
土 | 06:16 - 19:38 | 74 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き (from 甲府駅バスターミナル), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き (甲府駅バスターミナル→御勅使) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き (甲府駅バスターミナル→御勅使) ride fare is between ¥100.00 and ¥710.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き (山梨交通グループ)
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は御勅使です。 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(甲府駅バスターミナル→御勅使)は毎日の間運行しています。
追加情報:39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行きには33 停留所があり、このルートの合計所要時間は約36 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き (甲府駅バスターミナル→御勅使) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き - 小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)
- 57:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き - 敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)
- 45:一高前発 鰍沢営業所方面行き - 一高前発 鰍沢営業所方面行き(45:(���学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き - HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 浅尾 行き - 韮崎営業所 発 浅尾 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)