4 鷲別工大線線
室蘭フェリーターミナル(鷲別/東町ターミナル 経由)
道南バス株式会社
道南バス株式会社 4 鷲別工大線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
4 鷲別工大線 バス(室蘭フェリーターミナル(鷲別/東町ターミナル 経由))の39 停留所は工大から出発して室蘭フェリーターミナルで終わります。
次の週の4 鷲別工大線 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:55から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の4 鷲別工大線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 室蘭フェリーターミナル(鷲別/東町ターミナル 経由) (39回停車)
工大
高砂5丁目
東翔高校前
高砂4丁目
高砂3丁目
高砂局前
高砂十字街
鷲別駅前
鷲別
日の出町2丁目
日の出町1丁目
寿町2丁目
寿町3丁目
東町ターミナル
汐見
末広
日本製鉄球場前
輪西九条通
日本製鉄前
輪西駅前
大沢1丁目
トヨタ前
鉄原前
御崎駅前
御崎アパート前
御前水
ラッパ森
母恋駅前
日鋼記念病院前
Nhk前
市役所前
市立病院前
市役所北
小公園前
中央町
室蘭観光協会前
市港湾部前
入江臨海公園
室蘭フェリーターミナル
4 鷲別工大線に関するよくある質問
4 鷲別工大線 バスはいつから運行を開始しますか。
4 鷲別工大線 バスは日曜日, 土曜日の06:50から運行を開始します。
4 鷲別工大線 バスが運行終了するのはいつですか。
4 鷲別工大線 バスは日曜日, 土曜日の06:50に運行を終了します。
4 鷲別工大線 バスは何時に到着しますか。
室蘭フェリーターミナル(鷲別/東町ターミナル 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、室蘭フェリーターミナル(鷲別/東町ターミナル 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 4 鷲別工大線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 4 鷲別工大線 のバス停車数が表示されます。
4 鷲別工大線 バスのスケジュール
4 鷲別工大線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:50 | 単発の出発 |
月 | 06:55 | 単発の出発 |
火 | 06:55 | 単発の出発 |
水 | 06:55 | 単発の出発 |
木 | 06:55 | 単発の出発 |
金 | 06:55 | 単発の出発 |
土 | 06:50 | 単発の出発 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、4 鷲別工大線(工大から)に関するすべての最新情報を確認します。 4 鷲別工大線 (室蘭フェリーターミナル(鷲別/東町ターミナル 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
4 鷲別工大線行バスの運賃
道南バス株式会社 4 鷲別工大線 (室蘭フェリーターミナル(鷲別/東町ターミナル 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
4 鷲別工大線 (道南バス株式会社)
4 鷲別工大線 バスのルートの最初の駅は工大で、最後の駅は室蘭フェリーターミナルです。 4 鷲別工大線(室蘭フェリーターミナル(鷲別/東町ターミナル 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:4 鷲別工大線には39 停留所があり、このルートの合計所要時間は約56 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い4 鷲別工大線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、4 鷲別工大線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
4 鷲別工大線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で4 鷲別工大線 (室蘭フェリーターミナル(鷲別/東町ターミナル 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを4 鷲別工大線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線4 鷲別工大線を含むバスの更新データを表示します。
4 鷲別工大線 - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 34 ターミナル資料館線(汐平団地経由)/ 時刻表
- 倶知安~ひらふウェルカムセンター~樺山小学校/ 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル/ 時刻表
- 22 市立病院港町循環線/ 時刻表
- 平取~静内/ 時刻表
- 学生便/ 時刻表
- 38 千代の台線(寿町1丁目経由)/ 時刻表
- 高速ハスカップ号/ 時刻表
- 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉/ 時刻表
- 沼ノ端 - 鵡川鵡川/ 時刻表
- 23 げんき館ターミナル線/ 時刻表
- 24 フェリー線/ 時刻表
- 静内→苫小牧駅前/ 時刻表
- 17 錦岡線/ 時刻表
- 30 中島町資料館線/ 時刻表
- 倶知安~京極~喜茂別~大滝~伊達/ 時刻表
- 32 幌別駅線(寿町1丁目経由)/ 時刻表
- 沼ノ端 - 富川高校富川高校/ 時刻表
- 30 千歳空港線/ 時刻表
- 10 みたら - 工大線(祝津→高砂2丁目経由)工大線(祝津→高砂2丁目経由)/ 時刻表