5号車:八田・若草線(3・5・7便)線
東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市)
南アルプス市
南アルプス市 5号車:八田・若草線(3・5・7便) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
5号車:八田・若草線(3・5・7便) バス(東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市))の38 停留所は東花輪駅(南アルプス市)から出発して竜王駅(南アルプス市)で終わります。
下記の5号車:八田・若草線(3・5・7便) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市) (38回停車)
東花輪駅(南アルプス市)
全行程を表示 浅原(南アルプス市)
全行程を表示 Ja藤田支所(南アルプス市)
全行程を表示 藤田(南アルプス市)
全行程を表示 若草支所(南アルプス市)
全行程を表示 寺部(南アルプス市)
全行程を表示 Ja鏡中条支所(南アルプス市)
全行程を表示 遊湯(南アルプス市)
全行程を表示 県営下今井団地(南アルプス市)
全行程を表示 中条入口(南アルプス市)
全行程を表示 吉田(南アルプス市)
全行程を表示 Ja豊支所(南アルプス市)
全行程を表示 十五所(南アルプス市)
全行程を表示 南アルプス警察署南(南アルプス市)
全行程を表示 アルプスガーデン西(南アルプス市)
全行程を表示 市立美術館(南アルプス市)
全行程を表示 ケーヨーD2(南アルプス市)
全行程を表示 桃園神社(南アルプス市)
全行程を表示 巨摩共立病院(南アルプス市)
全行程を表示 倉庫町団地入口(南アルプス市)
全行程を表示 在家塚交差点南(南アルプス市)
全行程を表示 Ja在家塚支所(南アルプス市)
全行程を表示 ビッグステージ南(南アルプス市)
全行程を表示 徳洲会病院(南アルプス市)
全行程を表示 西野(南アルプス市)
全行程を表示 Ja西野支所(南アルプス市)
全行程を表示 西野つどいの家東(南アルプス市)
全行程を表示 ふれあい公園(南アルプス市)
全行程を表示 今諏訪(南アルプス市)
全行程を表示 白根高校(南アルプス市)
全行程を表示 桃ノ丘団地(南アルプス市)
全行程を表示 免許センター(南アルプス市)
全行程を表示 ハッピーパーク(南アルプス市)
全行程を表示 Ja八田選果場(南アルプス市)
全行程を表示 野牛島東(南アルプス市)
全行程を表示 オギノ八田店(南アルプス市)
全行程を表示 信玄橋(南アルプス市)
全行程を表示 竜王駅(南アルプス市)
全行程を表示
5号車:八田・若草線(3・5・7便)に関するよくある質問
5号車:八田・若草線(3・5・7便) バスはいつから運行を開始しますか。
5号車:八田・若草線(3・5・7便) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:15から運行を開始します。
5号車:八田・若草線(3・5・7便) バスが運行終了するのはいつですか。
5号車:八田・若草線(3・5・7便) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の15:37に運行を終了します。
5号車:八田・若草線(3・5・7便) バスは何時に到着しますか。
東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
5号車:八田・若草線(3・5・7便) (東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市)) バスの料金はいくらですか?
東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市) (東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市)) バスの料金は¥100.00程度です。
近くに 5号車:八田・若草線(3・5・7便)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 5号車:八田・若草線(3・5・7便) のバス停車数が表示されます。
5号車:八田・若草線(3・5・7便) バスのスケジュール
5号車:八田・若草線(3・5・7便) バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:15 - 15:37
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:15 - 15:37 | 175 - 267 |
月 | 08:15 - 15:37 | 175 - 267 |
火 | 08:15 - 15:37 | 175 - 267 |
水 | 08:15 - 15:37 | 175 - 267 |
木 | 08:15 - 15:37 | 175 - 267 |
金 | 08:15 - 15:37 | 175 - 267 |
土 | 08:15 - 15:37 | 175 - 267 |
南アルプス市 バスサービスアラート
See all updates on 5号車:八田・若草線(3・5・7便) (from 東花輪駅(南アルプス市)), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 5号車:八田・若草線(3・5・7便) (東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市)) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 南アルプス市 info now.
5号車:八田・若草線(3・5・7便)行バスの運賃
南アルプス市 5号車:八田・若草線(3・5・7便) (東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市)) ride fare is about ¥100.00. Prices may change based on several factors. For more information about 南アルプス市’s ticket costs, please check the Moovit app or 南アルプス市’s official website.
5号車:八田・若草線(3・5・7便) (南アルプス市)
5号車:八田・若草線(3・5・7便) バスのルートの最初の駅は東花輪駅(南アルプス市)で、最後の駅は竜王駅(南アルプス市)です。 5号車:八田・若草線(3・5・7便)(東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市))は毎日の間運行しています。
追加情報:5号車:八田・若草線(3・5・7便)には38 停留所があり、このルートの合計所要時間は約65 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは南アルプス市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い5号車:八田・若草線(3・5・7便) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、5号車:八田・若草線(3・5・7便) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
5号車:八田・若草線(3・5・7便)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で5号車:八田・若草線(3・5・7便) (東花輪駅(南アルプス市)→竜王駅(南アルプス市)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを5号車:八田・若草線(3・5・7便) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム南アルプス市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは南アルプス市の旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、南アルプス市と山梨県内の路線5号車:八田・若草線(3・5・7便)を含むバスの更新データを表示します。
南アルプス市 山梨県内の路線
- 4号車:櫛形・白根線(2・4・6・8便) - 櫛形・白根線(2・4・6・8便)(4号車:南ぷすバス:4号車櫛形・白根線)
- 1号車:芦安線(2・4・6・8便) - 芦安線(2・4・6・8便)(1号車:南ぷすバス:1号車芦安線)
- 5号車:八田・若草線(10便) - 八田・若草線(10便)(5号車:南ぷすバス:5号車八田・若草線)
- 2号車:八田・白根線(1・3・5・7便) - 八田・白根線(1・3・5・7便)(2号車:南ぷすバス:2号車八田・白根線)
- 3号車:若草・甲西線(8便) - 若草・甲西線(8便)(3号車:南ぷすバス:3号車若草・甲西線)
- 5号車:八田・若草線(2・4・6・8便) - 八田・若草線(2・4・6・8便)(5号車:南ぷすバス:5号車八田・若草線)
- 3号車:若草・甲西線(3・5便) - 若草・甲西線(3・5便)(3号車:南ぷすバス:3号車若草・甲西線)
- 八田・甲西線(2・4・6・8便) - 八田・甲西線(2・4・6・8便)(南ぷすバス:6号車八田・甲西線)
- 5号車:八田・若草線(1・9便) - 八田・若草線(1・9便)(5号車:南ぷすバス:5号車八田・若草線)
- 3号車:若草・甲西線(2・4・6便) - 若草・甲西線(2・4・6便)(3号車:南ぷすバス:3号車若草・甲西線)
- 1号車:芦安線(3・5・7便) - 芦安線(3・5・7便)(1号車:南ぷすバス:1号車芦安線)
- 八田・甲西線(3・5・7便) - 八田・甲西線(3・5・7便)(南ぷすバス:6号車八田・甲西線)
- 4号車:櫛形・白根線(1・3・5・7便) - 櫛形・白根線(1・3・5・7便)(4号車:南ぷすバス:4号車櫛形・白根線)
- 3号車:若草・甲西線(1・7便) - 若草・甲西線(1・7便)(3号車:南ぷすバス:3号車若草・甲西線)
- 1号車:芦安線(1便) - 芦安線(1便)(1号車:南ぷすバス:1号車芦安線)
- 2号車:八田・白根線(2・4・6・8便) - 八田・白根線(2・4・6・8便)(2号車:南ぷすバス:2号車八田・白根線)
- 八田・甲西線(1便) - 八田・甲西線(1便)(南ぷすバス:6号車八田・甲西線)