69M 路線
葵芳站 Kwai Fong Station - 天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre
九巴 KMB
九巴 KMB 69M 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士69M(天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre)於葵芳站總站 Kwai Fong Station Bus Terminus開出,途經17個站點,到達天水圍市中心總站 Tin Shui Wai Town Centre Bus Terminus。
選擇巴士69M的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre (17 站)
葵芳站總站 Kwai Fong Station Bus Terminus
即將到站 葵芳邨 Kwai Fong Estate
即將到站 葵涌耀榮里 Yiu Wing Lane Kwai Chung
即將到站 葵涌健全街 Kin Chuen Street Kwai Chung
即將到站 大窩口轉車站-大窩口站 Tai Wo Hau Bbi - Tai Wo Hau Station
即將到站 眾安街 Chung on Street
即將到站 荃灣建明街 Kin Ming Street Tsuen Wan
即將到站 荃景圍天橋 Tsuen King Circuit Flyover
即將到站 大欖隧道 Tai Lam Tunnel
即將到站 聚星樓 Tsui Sing Lau
即將到站 天盛苑 Tin Shing Court
即將到站 裘錦秋中學 Ju Ching Chu Secondary School
即將到站 天水圍公園 Tin Shui Wai Park
即將到站 天瑞邨 Tin Shui Estate
即將到站 天華邨 Tin Wah Estate
即將到站 天悅邨 Tin Yuet Estate
即將到站 天水圍市中心總站 Tin Shui Wai Town Centre Bus Terminus
即將到站
關於69M的常見問題
巴士69M的首班車是什麼時間?
巴士69M於星期日, 星期一00:05開始服務。
巴士69M的末班車是什麼時間?
巴士69M於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:45停止服務。
巴士69M什麼時間到達?
巴士葵芳站 Kwai Fong Station - 天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士葵芳站 Kwai Fong Station - 天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre的時間表。
69M (天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre) 巴士 的票價是多少?
葵芳站 Kwai Fong Station - 天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre (天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre) 巴士 票價為 $4.80 - $12.10。
九巴 KMB 的 69M 巴士 線路在 耶穌受難日 and 復活節前日 運行嗎?
69M 巴士 在 耶穌受難日 and 復活節前日 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有69M 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的69M 巴士 交通站點。
巴士69M的服務時間
69M 巴士 線每天運行。 定期排班時間:00:15 - 23:45
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 00:05 - 23:45 | 20 |
週一 | 00:05 - 23:45 | 6 - 25 |
週二 | 00:15 - 23:45 | 6 - 25 |
週三 | 00:15 - 23:45 | 6 - 25 |
週四 | 00:15 - 23:45 | 6 - 25 |
週五 | 00:15 - 23:45 | 6 - 25 |
週六 | 00:15 - 23:45 | 12 - 20 |
九巴 KMB 巴士服務提醒
See all updates on 69M (from 葵芳站總站 Kwai Fong Station Bus Terminus), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 69M (天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 九巴 KMB info now.
69M 線 巴士 票價
九巴 KMB 69M (天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre) ride fare is between $4.80 and $12.10. Prices may change based on several factors. For more information about 九巴 KMB's ticket costs, please check the Moovit app or 九巴 KMB’s official website.
69M (九巴 KMB)
巴士69M的起始站是葵芳站總站 Kwai Fong Station Bus Terminus,終點站是天水圍市中心總站 Tin Shui Wai Town Centre Bus Terminus。 69M (天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre)於每日提供服務。
其它資訊:69M共途經17個站點,預計行駛55分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供九巴 KMB的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士69M的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士69M的服務時間表。
線路69M實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 69M (天水圍市中心 Tin Shui Wai Town Centre) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 69M 巴士 跟踪器或實時 九巴 KMB 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為九巴 KMB 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 九巴 KMB 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 69M
69M - 其它方向
在香港,九巴 KMB的服務線路
- 47X - 秦石 Chun Shek - 葵盛(東) Kwai Shing (East)秦石 Chun Shek - 葵盛(東) Kwai Shing (East)
- 73X - 荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) - 大埔(富善) Tai Po (Fu Shin)荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) - 大埔(富善) Tai Po (Fu Shin)
- 33R - 荃灣(愉景新城) Tsuen Wan (Discovery Park) - 北潭涌 Pak Tam Chung荃灣(愉景新城) Tsuen Wan (Discovery Park) - 北潭涌 Pak Tam Chung
- 269R - 香港體育館 Hong Kong Coliseum > 天恆邨 Tin Heng Estate香港體育館 Hong Kong Coliseum > 天恆邨 Tin Heng Estate
- 71B - 富亨 Fu Heng - 大埔中心(循環線) Tai Po Central (Circular)富亨 Fu Heng - 大埔中心(循環線) Tai Po Central (Circular)
- 268M - 峻巒 Park Yoho - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station峻巒 Park Yoho - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station
- 290X - 康城站 LOHAS Park Station - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station康城站 LOHAS Park Station - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station
- 6X - 美孚 Mei Foo - 九龍城碼頭 Kowloon City Ferry / 九龍城(盛德街) Kowloon City (Shing Tak Street)美孚 Mei Foo - 九龍城碼頭 Kowloon City Ferry / 九龍城(盛德街) Kowloon City (Shing Tak Street)
- N960 - 屯門(建生邨) Tuen Mun (Kin Sang Estate) - 灣仔(會展站) Wan Chai (Exhibition Centre Station)屯門(建生邨) Tuen Mun (Kin Sang Estate) - 灣仔(會展站) Wan Chai (Exhibition Centre Station)
- 219X - 麗港城 Laguna City - 尖沙咀(循環線) Tsim Sha Tsui (Circular)麗港城 Laguna City - 尖沙咀(循環線) Tsim Sha Tsui (Circular)
- 31P - 石籬商場 Shek Lei Commercial Complex - 葵芳站 Kwai Fong Station石籬商場 Shek Lei Commercial Complex - 葵芳站 Kwai Fong Station
- 94 - 西貢 Sai Kung - 黃石碼頭 Wong Shek Pier西貢 Sai Kung - 黃石碼頭 Wong Shek Pier
- 98P - 坑口(北) Hang Hau (North) / 康盛花園 Hong Sing Garden - 尖沙咀東 Tsim Sha Tsui East坑口(北) Hang Hau (North) / 康盛花園 Hong Sing Garden - 尖沙咀東 Tsim Sha Tsui East
- 291P - 香港科技大學(南) HKUST (South) - 旺角 Mong Kok香港科技大學(南) HKUST (South) - 旺角 Mong Kok
- 97 - 將軍澳(康盛花園) Tseung Kwan O (Hong Sing Garden) - 烏溪沙站 Wu Kai Sha Station將軍澳(康盛花園) Tseung Kwan O (Hong Sing Garden) - 烏溪沙站 Wu Kai Sha Station
- 83X - 水泉澳 Shui Chuen O - 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry水泉澳 Shui Chuen O - 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry
- 290A - 將軍澳(彩明) Tseung Kwan O (Choi Ming) - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station將軍澳(彩明) Tseung Kwan O (Choi Ming) - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station
- 5X - 慈雲山(中) Tsz Wan Shan (Central) - 尖沙咀碼頭 Star Ferry慈雲山(中) Tsz Wan Shan (Central) - 尖沙咀碼頭 Star Ferry
- 60X - 屯門市中心 Tuen Mun Central - 佐敦(西九龍站) Jordan (West Kowloon Station)屯門市中心 Tuen Mun Central - 佐敦(西九龍站) Jordan (West Kowloon Station)
- 273C - 九龍坑 Kau Lung Hang - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station九龍坑 Kau Lung Hang - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station