6 ろう学校線(高砂2丁目経由)線
ろう学校前(東室蘭駅西口/高砂2丁目 経由)
道南バス株式会社
道南バス株式会社 6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の6 ろう学校線(高砂2丁目経由) 線 (ろう学校前(東室蘭駅西口/高砂2丁目 経由)) は、東町ターミナルから出発する37の停留所を持つ環状線です。
下記の6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: ろう学校前(東室蘭駅西口/高砂2丁目 経由) (37回停車)
東町ターミナル
東町中央
東町2丁目
中島町4丁目
東室蘭駅西口
中島町3丁目
中嶋神社前
工業高校前
高砂公園前
高砂2丁目
高砂局前
高砂3丁目
高砂4丁目
東翔高校前
高砂5丁目
工大
水元団地中央
うぐいす台団地入口
室蘭ろう学校前
工大研修所前
大学会館前
工大
高砂5丁目
東翔高校前
高砂4丁目
高砂3丁目
高砂局前
高砂2丁目
高砂公園前
工業高校前
中嶋神社前
中島町3丁目
東室蘭駅西口
中島町4丁目
東町2丁目
東町中央
東町ターミナル
6 ろう学校線(高砂2丁目経由)に関するよくある質問
6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バスはいつから運行を開始しますか。
6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バスは日曜日, 土曜日の07:17から運行を開始します。
6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バスが運行終了するのはいつですか。
6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の18:47に運行を終了します。
6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バスは何時に到着しますか。
ろう学校前(東室蘭駅西口/高砂2丁目 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、ろう学校前(東室蘭駅西口/高砂2丁目 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道南バス株式会社の6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バス行は敬老の日に運行していますか?
6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バスの敬老の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 6 ろう学校線(高砂2丁目経由)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 6 ろう学校線(高砂2丁目経由) のバス停車数が表示されます。
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、6 ろう学校線(高砂2丁目経由)(東町ターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 6 ろう学校線(高砂2丁目経由) (ろう学校前(東室蘭駅西口/高砂2丁目 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
6 ろう学校線(高砂2丁目経由)行バスの運賃
道南バス株式会社 6 ろう学校線(高砂2丁目経由) (ろう学校前(東室蘭駅西口/高砂2丁目 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
6 ろう学校線(高砂2丁目経由) (道南バス株式会社)
6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バスのルートの最初の駅は東町ターミナルで、最後の駅は東町ターミナルです。 6 ろう学校線(高砂2丁目経由)(ろう学校前(東室蘭駅西口/高砂2丁目 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:6 ろう学校線(高砂2丁目経由)には37 停留所があり、このルートの合計所要時間は約53 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
6 ろう学校線(高砂2丁目経由)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で6 ろう学校線(高砂2丁目経由) (ろう学校前(東室蘭駅西口/高砂2丁目 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを6 ろう学校線(高砂2丁目経由) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線6 ろう学校線(高砂2丁目経由)を含むバスの更新データを表示します。
6 ろう学校線(高砂2丁目経由) - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 苫小牧駅前→静内/ 時刻表
- 緑泉郷空港線/ 時刻表
- 33 フェリー資料館線/ 時刻表
- 32 幌別駅線(寿町1丁目経由)/ 時刻表
- 14 みたら - 地球岬団地線(増市通経由)/ 時刻表
- 高速はやぶさ号/ 時刻表
- 室蘭フェリーターミナル→若草小→登別駅前→登別温泉/ 時刻表
- 9 みたら - 工大線(中島→増市経由)/ 時刻表
- 札幌~洞爺湖温泉 - 定山渓/ 時刻表
- 勇舞空港線/ 時刻表
- 登別温泉 - 白老線/ 時刻表
- 13 錦岡光洋線/ 時刻表
- 35 ターミナル資料館線(若草小学校前経由)/ 時刻表
- 24 フェリー線/ 時刻表
- 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館 - 豊浦/ 時刻表
- 15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由)/ 時刻表
- 札幌~登別温泉 - 白老ウポポイ前/ 時刻表
- 倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉/ 時刻表
- 高速おんせん号/ 時刻表
- 23 げんき館ターミナル線/ 時刻表