98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き線
石和温泉駅→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス(石和温泉駅→甲府駅バスターミナル)の25 停留所は石和温泉駅から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 石和温泉駅→甲府駅バスターミナル (25回停車)
石和温泉駅
全行程を表示 石和温泉駅入口
全行程を表示 甲運橋
全行程を表示 平等橋
全行程を表示 山梨県青少年センター
全行程を表示 甲運小学校入口
全行程を表示 和戸
全行程を表示 山梨英和大学入口
全行程を表示 山梨英和大学
全行程を表示 中央自動車教習所
全行程を表示 甲運松原
全行程を表示 山崎
全行程を表示 山梨学院大学
全行程を表示 酒折駅入口
全行程を表示 酒折宮前
全行程を表示 善光寺入口
全行程を表示 甲府市障害者センター入口
全行程を表示 城東三丁目
全行程を表示 甲府市立図書館入口
全行程を表示 城東一丁目
全行程を表示 中央三丁目
全行程を表示 Ntt甲府ビル
全行程を表示 甲府警察署前
全行程を表示 県会議事堂
全行程を表示 甲府駅バスターミナル
全行程を表示
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行きに関するよくある質問
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:49から運行を開始します。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 土曜日の06:49に運行を終了します。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは何時に到着しますか。
石和温泉駅→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、石和温泉駅→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
石和温泉駅→甲府駅バスターミナル (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥430.00.す。
近くに 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き のバス停車数が表示されます。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのスケジュール
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:49 - 13:06
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:49 | 単発の出発 |
月 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
火 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
水 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
木 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
金 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
土 | 06:49 | 単発の出発 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (from 石和温泉駅), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) ride fare is between ¥100.00 and ¥430.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨交通グループ)
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのルートの最初の駅は石和温泉駅で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(石和温泉駅→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行きには25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線))
- 56:甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)
- 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(20:甲府駅~長塚~敷島営業所)
- 塩山駅発塩山高校行き - 塩山駅発塩山高校行き(塩山駅~窪平線)
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))
- 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き - 敷島営業所発 石和温泉駅方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)
- 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)
- 64:甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 09:石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)
- イオンモール甲府昭和発 甲府駅バスターミナル方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)
- 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)
- 91:敷島営業所発 山梨英和大学方面行き - 敷島営業所発 山梨英和大学方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)