HR77 路線
中環 Central (循環線,星期一至六 Circular, Mon To Sat)
居民巴士 Residents' Bus
居民巴士 Residents' Bus HR77 巴士 路線時間表和站點 (更新)
HR77 巴士 (中環 Central (循環線,星期一至六 Circular, Mon To Sat)) 是一條環形線路,有 4 個從 嘉富麗苑 Clovelly Court 出發的站點。
選擇巴士HR77的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 中環 Central (循環線,星期一至六 Circular, Mon To Sat) (4 站)
嘉富麗苑 Clovelly Court
即將到站 歷山大廈 Alexandra House
即將到站 康樂廣場 Connaught Place
即將到站 嘉富麗苑 Clovelly Court
即將到站
關於HR77的常見問題
巴士HR77的首班車是什麼時間?
巴士HR77於星期二, 星期三, 星期四07:00開始服務。
巴士HR77的末班車是什麼時間?
巴士HR77於星期二, 星期三, 星期四的20:15停止服務。
巴士HR77什麼時間到達?
巴士中環 Central (循環線,星期一至六 Circular, Mon To Sat)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士中環 Central (循環線,星期一至六 Circular, Mon To Sat)的時間表。
居民巴士 Residents' Bus 的 HR77 巴士 線路在 耶穌受難日, 復活節前日 and 民族掃墓節 運行嗎?
HR77 巴士 在 耶穌受難日, 復活節前日 and 民族掃墓節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有HR77 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的HR77 巴士 交通站點。
巴士HR77的服務時間
HR77 巴士 線 在 星期二 到 星期四 運行。 定期運行時間:07:00 - 20:15
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 無服務 | 無服務 |
週二 | 07:00 - 20:15 | 10 - 30 |
週三 | 07:00 - 20:15 | 10 - 30 |
週四 | 07:00 - 20:15 | 10 - 30 |
週五 | 無服務 | 無服務 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
居民巴士 Residents' Bus 服務提醒
See all updates on HR77 (from 嘉富麗苑 Clovelly Court), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of HR77 (中環 Central (循環線,星期一至六 Circular, Mon To Sat)) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 居民巴士 Residents' Bus info now.
HR77 線 巴士 票價
居民巴士 Residents' Bus HR77 (中環 Central (循環線,星期一至六 Circular, Mon To Sat)) prices may change based on several factors. For more information about 居民巴士 Residents' Bus tickets costs please check the Moovit app or 居民巴士 Residents' Bus’s official website.
HR77 (居民巴士 Residents' Bus)
巴士HR77的起始站是嘉富麗苑 Clovelly Court,終點站是嘉富麗苑 Clovelly Court。 HR77 (中環 Central (循環線,星期一至六 Circular, Mon To Sat))於星期二, 星期三, 星期四提供服務。
其它資訊:HR77共途經4個站點,預計行駛20分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供居民巴士 Residents' Bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士HR77的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士HR77的服務時間表。
線路HR77實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 HR77 (中環 Central (循環線,星期一至六 Circular, Mon To Sat)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 HR77 巴士 跟踪器或實時 居民巴士 Residents' Bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為居民巴士 Residents' Bus 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 居民巴士 Residents' Bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 HR77
在香港,居民巴士 Residents' Bus的服務線路
- NR326 - 麗城花園第二期 Belvedere Garden (Phase II) - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)麗城花園第二期 Belvedere Garden (Phase II) - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)
- HR56 - 嘉兆臺 The Grand Panorama - 中環(循環線) Central (Circular)嘉兆臺 The Grand Panorama - 中環(循環線) Central (Circular)
- NR815 - 駿景園 Royal Ascot - 新城市廣場(循環線) New Town Plaza (Circular)駿景園 Royal Ascot - 新城市廣場(循環線) New Town Plaza (Circular)
- HR81 - 寶馬山花園 Pacific Palisades - 銅鑼灣/中環 Causeway Bay / Central寶馬山花園 Pacific Palisades - 銅鑼灣/中環 Causeway Bay / Central
- NR914 - 加州花園 Palm Springs - 港鐵元朗站(循環線) MTR Yuen Long Station (Circular)加州花園 Palm Springs - 港鐵元朗站(循環線) MTR Yuen Long Station (Circular)
- NR38 - 海濱花園 Riviera Gardens - 金鐘(海富中心) Admiralty Centre海濱花園 Riviera Gardens - 金鐘(海富中心) Admiralty Centre
- HR48 - 影灣園 The Repulse Bay - 中環 Central影灣園 The Repulse Bay - 中環 Central
- NR972 - 譽88 RESIDENCE 88-形點 II YOHO MALL II譽88 RESIDENCE 88-形點 II YOHO MALL II
- HR70 - 竹林苑 Bamboo Grove - 中環 Central竹林苑 Bamboo Grove - 中環 Central
- NR340 - 海韻花園 Rhine Garden - 荃灣站 Tsuen Wan Station海韻花園 Rhine Garden - 荃灣站 Tsuen Wan Station
- NR411 - 曉峰居 Greenwood Villas - 美孚(循環線) Mei Foo (Circular)曉峰居 Greenwood Villas - 美孚(循環線) Mei Foo (Circular)
- KR12 - 帝庭園 King's Park Villa - 油麻地(東方街) Yau Ma Tei (Tung Fong Street)帝庭園 King's Park Villa - 油麻地(東方街) Yau Ma Tei (Tung Fong Street)
- NR328 - 翠濤閣 Greenview Court - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)翠濤閣 Greenview Court - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)
- NR837 - 壹號雲頂 Peak One - 沙田市中心(循環線) Sha Tin Central (Circular)壹號雲頂 Peak One - 沙田市中心(循環線) Sha Tin Central (Circular)
- NR820 - 沙田花園 Sha Tin Heights - 大圍站 Tai Wai Station沙田花園 Sha Tin Heights - 大圍站 Tai Wai Station
- HR82 - 貝沙灣南灣 Bel-Air on the Peak - 上環 Sheung Wan貝沙灣南灣 Bel-Air on the Peak - 上環 Sheung Wan
- NR812 - 碧濤花園(第3期) Pictorial Garden Phase 3, Sha Tin - 源禾路 Yuen Wo Road碧濤花園(第3期) Pictorial Garden Phase 3, Sha Tin - 源禾路 Yuen Wo Road
- HR51 - 比華利山 Beverly Hill - 銅鑼灣 Causeway Bay比華利山 Beverly Hill - 銅鑼灣 Causeway Bay
- NR832 - 觀瀾雅軒 Baycrest - 大學站/鞍駿街(循環線) University Station / On Chun Street (Circular)觀瀾雅軒 Baycrest - 大學站/鞍駿街(循環線) University Station / On Chun Street (Circular)