①市街地巡回ルート東回り - 魚津駅前の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
魚津駅前 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 18:05 |
魚津市役所前 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 17:21 |
道下コミュニティセンター口 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 17:22 |
ありそドーム前 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 17:22 |
海の駅蜃気楼 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 17:25 |
埋没林博物館前 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | - |
魚津港前 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 17:27 |
諏訪町・本町二丁目 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:28 |
中央通りイベントホール前 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:29 |
信金本店前 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:30 |
電鉄魚津駅前 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:33 |
県総合庁舎前 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:34 |
橋場 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:35 |
上町1区会館前 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:36 |
町三ケ公民館前 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:37 |
水族館前 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | - |
三ケ北 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:37 |
新住吉西 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:38 |
住吉郵便局前 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:40 |
住吉2区 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:41 |
住吉1区 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:42 |
下中島コミュニティセンター口 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:43 |
満天の湯前 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:46 |
新川文化ホール前 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:47 |
メガドンキユニー魚津店前 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:48 |
尾崎かまぼこ館前 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:50 |
魚津郵便局前 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:52 |
下村木児童公園前 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:53 |
サンプラザ前 | 09:31 | 10:32 | 11:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:56 |
上村木南(谷川歯科医院前) | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:57 |
アップルヒル前 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 18:00 |
魚津市 Busの時刻表 - ①市街地巡回ルート東回り (魚津駅前)
魚津市 Bus の時刻表、①市街地巡回ルート東回りルート、魚津駅前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は魚津駅前 駅からアップルヒル前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。魚津市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。