④経田-道下ルート - 経田コミュニティセンターの時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
加積コミュニティセンター前 | 10:33 | - | - | - | - | - |
労災病院前(玄関口) | 10:36 | - | - | 16:25 | - | - |
新川高校前 | 10:37 | - | - | 16:26 | - | - |
地方元町(Ja北部支店横) | 11:15 | 12:11 | 15:02 | 17:08 | 18:10 | 18:58 |
平伝寺口(はなはな前) | - | 11:23 | 14:17 | - | - | - |
ヨ八魚問屋口 | - | 11:24 | 14:18 | - | - | - |
持光寺(大徳寺前) | - | 11:26 | 14:20 | - | 17:39 | 18:25 |
平和台ニュータウン | - | 11:28 | 14:21 | - | - | - |
アップルヒル前 | 10:40 | 11:34 | 14:26 | 16:29 | - | - |
上村木南(谷川歯科医院前) | 10:43 | 11:37 | 14:30 | 16:33 | - | - |
魚津工業高校前 | - | - | - | - | 17:35 | 18:21 |
持光寺北(セブンイレブン持光寺店前) | - | 11:25 | 14:19 | - | 17:38 | 18:24 |
江口(8号高架下) | - | 11:27 | 14:21 | - | 17:40 | 18:26 |
東部中学校前 | - | 11:31 | 14:23 | - | 17:42 | 18:28 |
グランミラージュ前 | - | 11:32 | 14:24 | - | 17:43 | 18:29 |
魚津駅前 | 10:45 | 11:39 | 14:32 | 16:35 | 17:45 | 18:31 |
サンプラザ前 | 10:50 | 11:48 | 14:41 | 16:47 | 17:52 | 18:43 |
末広町 | 10:54 | 11:51 | 14:44 | 16:51 | 17:55 | 18:46 |
泉町(魚津工業高校口) | 11:14 | 12:10 | 15:01 | 17:07 | 18:09 | 18:20 |
青山内科前 | - | 11:30 | 14:22 | - | 17:41 | 18:27 |
村木コミュニティセンター前 | 10:54 | 11:51 | 14:44 | 16:49 | 17:54 | 18:45 |
本新町 | 10:55 | 11:52 | 14:45 | 16:52 | 17:56 | 18:47 |
道下コミュニティセンター口 | 10:56 | 11:53 | 14:46 | 16:53 | 17:57 | 18:48 |
青島1区南(新栄組前) | 10:57 | 11:54 | 14:47 | 16:55 | 17:59 | 18:50 |
青島2区(市営住宅口) | 10:58 | 11:55 | 14:48 | 16:56 | 18:00 | 18:51 |
青島3区会館前(児童公園前) | 10:59 | 11:56 | 14:49 | 16:57 | 18:00 | 18:51 |
青島1区北(コーポラス前) | 11:00 | 11:57 | 14:50 | 16:58 | 18:01 | 18:52 |
仏田(颯創建前) | 11:02 | 11:58 | 14:51 | 16:59 | 18:02 | 18:53 |
旧小川田住宅口(舘建築前) | 11:03 | 11:59 | 14:52 | 17:00 | 18:03 | 18:54 |
上坂1区(野村表具店前) | 11:04 | 12:00 | 14:53 | 17:01 | 18:04 | 18:55 |
上坂2区(経田駐在所前) | 11:06 | 12:02 | 14:55 | 17:02 | 18:05 | - |
経田中央公園前 | 11:06 | 12:02 | 14:55 | - | - | - |
東町(経田運輸前) | 11:09 | 12:05 | 14:57 | 17:03 | 18:06 | - |
港町(経田魚商前) | 11:10 | 12:06 | 14:58 | 17:04 | 18:07 | - |
経田コミュニティセンター | 11:16 | 12:12 | 15:03 | 17:09 | 18:11 | 18:59 |
北中(南保運輸前) | 10:57 | 11:54 | 14:47 | 16:54 | 17:58 | 18:49 |
地方2区(勝福寺前) | 11:07 | 12:03 | 14:56 | 17:02 | 18:05 | 18:57 |
寿町(大崎クリニック前) | 11:12 | 12:08 | 14:59 | 17:05 | 18:08 | - |
魚津市 Busの時刻表 - ④経田-道下ルート (経田コミュニティセンター)
魚津市 Bus の時刻表、④経田-道下ルートルート、経田コミュニティセンター、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は加積コミュニティセンター前 駅から寿町(大崎クリニック前) 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。魚津市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。