⑤天神ルート - 東山円筒分水槽前の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
魚津駅前 | 07:20 | 09:15 | 11:30 | 14:10 | 16:50 | 18:30 |
サンプラザ前 | - | 09:16 | 11:31 | 14:11 | 16:51 | 18:31 |
上村木郵便局前 | - | 09:17 | - | - | - | - |
上村木南(谷川歯科医院前) | - | 09:18 | 11:33 | 14:13 | 16:53 | 18:33 |
アップルヒル前 | - | 09:21 | 11:36 | 14:16 | 16:56 | 18:36 |
新川高校前 | - | 09:23 | 11:39 | 14:19 | 16:59 | - |
労災病院前(玄関口) | 07:25 | 09:25 | 11:41 | 14:21 | 17:01 | - |
清流小学校口 | 07:27 | 09:27 | 11:43 | 14:23 | 17:03 | 18:38 |
吉島内科クリニック前 | 07:27 | 09:27 | 11:43 | 14:23 | 17:03 | 18:39 |
吉島新町口 | 07:28 | 09:28 | 11:44 | 14:24 | 17:04 | 18:40 |
立石 | 07:29 | 09:29 | 11:45 | 14:25 | 17:05 | 18:41 |
魚津神経サナトリウム前 | 07:30 | 09:29 | 11:45 | 14:25 | 17:05 | 18:41 |
江口東 | - | 09:30 | 11:46 | 14:26 | 17:06 | 18:42 |
江口研修センター前 | - | 09:30 | 11:46 | 14:26 | 17:06 | 18:42 |
原信前 | - | 09:31 | 11:47 | 14:27 | 17:07 | 18:43 |
川の瀬東 | - | 09:34 | 11:49 | 14:29 | 17:09 | 18:45 |
川の瀬団地(市営団地前) | - | 09:34 | 11:50 | 14:30 | 17:10 | 18:46 |
川の瀬公民館前 | - | 09:34 | 11:50 | 14:30 | 17:10 | 18:46 |
木下新西(川の瀬接骨院前) | - | 09:35 | 11:50 | 14:30 | 17:10 | 18:46 |
木下新団地 | - | 09:36 | 11:51 | 14:31 | 17:11 | 18:47 |
木下新公民館前 | - | 09:37 | 11:52 | 14:32 | 17:12 | 18:48 |
木下新東(旧クボタ前) | - | 09:37 | 11:52 | 14:32 | 17:12 | 18:48 |
青森商店前 | 07:37 | 09:38 | 11:53 | 14:33 | 17:13 | 18:49 |
金太郎温泉前 | 07:38 | 09:39 | 11:54 | 14:34 | 17:14 | 18:50 |
東尾崎公民館前 | - | 09:41 | 11:56 | 14:36 | 17:16 | 18:52 |
東尾崎(関口英範宅前) | - | 09:41 | 11:56 | 14:36 | 17:16 | 18:52 |
東尾崎口 | - | 09:41 | 11:56 | 14:36 | 17:16 | 18:52 |
下天神北(平田宅前) | 07:39 | 09:42 | 11:57 | 14:37 | 17:17 | 18:53 |
下天神 | - | 09:43 | 11:58 | 14:38 | 17:18 | 18:54 |
天神野新(金さん銀さん前) | 07:40 | 09:44 | 11:59 | 14:39 | 17:19 | 18:55 |
八幡社前 | - | 09:45 | 12:00 | 14:40 | 17:20 | 18:56 |
新川学びの森天神山交流館口 | - | 09:45 | 12:00 | 14:40 | 17:20 | 18:56 |
新川学びの森天神山交流館前 | - | 09:45 | 12:00 | 14:40 | 17:20 | 18:56 |
魚津歴史民俗博物館口(11~3月運休) | - | 09:46 | 12:01 | 14:41 | 17:21 | 18:57 |
天神野新西 | - | 09:47 | 12:02 | 14:42 | 17:22 | 18:58 |
青柳北 | 07:41 | 09:48 | 12:03 | 14:43 | 17:23 | 18:59 |
青柳公民館前 | 07:43 | 09:50 | 12:05 | 14:45 | 17:25 | 19:01 |
Tpsco前 | 07:43 | 09:51 | 12:06 | 14:45 | 17:26 | 19:02 |
東山バス停前 | 07:45 | 09:52 | 12:07 | 14:47 | 17:27 | 19:03 |
東山公民館前 | 07:46 | 09:53 | 12:08 | 14:48 | 17:28 | 19:04 |
東山円筒分水槽前 | 07:47 | 09:54 | 12:09 | 14:49 | 17:29 | 19:05 |
魚津市 Busの時刻表 - ⑤天神ルート (東山円筒分水槽前)
魚津市 Bus の時刻表、⑤天神ルートルート、東山円筒分水槽前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は魚津駅前 駅から東山円筒分水槽前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。魚津市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。