⑦松倉ルート - 鹿熊の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
労災病院前(玄関口) | - | 07:37 | - | - | - | - |
魚津駅前 | - | 07:42 | 11:15 | 12:50 | 16:15 | 18:15 |
サンプラザ前 | - | 07:57 | 11:17 | 12:52 | 16:17 | 18:17 |
新金屋 | - | 07:59 | 11:19 | 12:54 | 16:19 | 18:19 |
村木コミュニティセンター前 | - | 08:01 | 11:20 | 12:55 | 16:20 | 18:20 |
中央交番前 | - | 08:03 | 11:22 | 12:57 | 16:22 | 18:22 |
信金本店前 | - | 08:04 | 11:23 | 12:58 | 16:23 | 18:23 |
電鉄魚津駅前 | - | - | - | - | 16:25 | 18:25 |
西部中学校前 | 06:45 | - | - | - | - | - |
県総合庁舎前 | - | 08:05 | 11:24 | 12:59 | 16:27 | 18:27 |
八幡橋北(大光寺町口) | - | 08:06 | 11:25 | 13:00 | 16:28 | 18:28 |
住吉郵便局前 | - | - | 11:26 | 13:01 | 16:29 | 18:29 |
西魚津駅口 | - | 08:09 | - | - | - | - |
住吉1区 | - | - | 11:27 | 13:02 | 16:30 | 18:30 |
住吉ファミリーマート前 | 06:49 | - | 11:28 | 13:03 | 16:31 | 18:31 |
満天の湯前 | - | - | 11:29 | 13:04 | 16:32 | 18:32 |
メガドンキユニー魚津店前 | - | - | 11:30 | 13:05 | 16:33 | 18:33 |
慶野神社前 | 06:50 | - | - | - | - | - |
山下口 | 06:52 | - | 11:33 | 13:08 | 16:36 | 18:36 |
出公民館前 | 06:53 | - | 11:34 | 13:09 | 16:37 | 18:37 |
北陸職業能力開発大学校前 | - | 08:13 | - | - | - | - |
出橋口 | 06:54 | - | 11:35 | 13:10 | 16:38 | 18:38 |
湯上 | 06:55 | - | 11:36 | 13:11 | 16:39 | 18:39 |
松倉郵便局前 | 06:56 | - | 11:37 | 13:12 | 16:40 | 18:40 |
観音堂 | 06:58 | 08:30 | 11:39 | 13:14 | 16:42 | 18:42 |
伊豆ケ谷 | 06:59 | 08:31 | 11:40 | 13:15 | 16:43 | 18:43 |
金山谷 | 07:00 | 08:32 | 11:41 | 13:16 | 16:44 | 18:44 |
旧松倉小学校前 | 07:02 | 08:33 | 11:42 | 13:17 | 16:45 | 18:45 |
鹿熊 | 07:04 | 08:35 | 11:44 | 13:19 | - | - |
魚津市 Busの時刻表 - ⑦松倉ルート (鹿熊)
魚津市 Bus の時刻表、⑦松倉ルートルート、鹿熊、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は労災病院前(玄関口) 駅から鹿熊 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。魚津市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。