▽海老名駅西口~上今泉~かしわ台駅 - 海老名駅西口の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
かしわ台駅 | 08:08 | 09:29 | 11:02 | 12:23 | 14:02 | 15:21 | 16:40 | 18:10 | 19:36 |
かしわ台駅前ロータリー | 08:10 | 09:31 | 11:04 | 12:25 | 14:04 | 15:23 | 16:42 | 18:12 | 19:38 |
産川せせらぎ公園 | 08:12 | 09:33 | 11:06 | 12:27 | 14:06 | 15:25 | 16:44 | 18:14 | 19:40 |
上今泉五丁目北 | 08:13 | 09:34 | 11:07 | 12:28 | 14:07 | 15:26 | 16:45 | 18:15 | 19:41 |
上今泉五丁目西 | 08:14 | 09:35 | 11:08 | 12:29 | 14:08 | 15:27 | 16:46 | 18:16 | 19:42 |
秋葉山古墳群 | 08:15 | 09:36 | 11:09 | 12:30 | 14:09 | 15:28 | 16:47 | 18:17 | 19:43 |
上今泉第二公園 | 08:16 | 09:37 | 11:10 | 12:31 | 14:10 | 15:29 | 16:48 | 18:18 | 19:44 |
上星小学校前 | 08:17 | 09:38 | 11:11 | 12:32 | 14:11 | 15:30 | 16:49 | 18:19 | 19:45 |
常泉院前 | 08:18 | 09:39 | 11:12 | 12:33 | 14:12 | 15:31 | 16:50 | 18:20 | 19:46 |
上今泉四丁目 | 08:19 | 09:40 | 11:13 | 12:34 | 14:13 | 15:32 | 16:51 | 18:21 | 19:47 |
上今泉三丁目 | 08:20 | 09:41 | 11:14 | 12:35 | 14:14 | 15:33 | 16:52 | 18:22 | 19:48 |
上今泉二丁目北 | 08:23 | 09:44 | 11:17 | 12:38 | 14:17 | 15:36 | 16:55 | 18:25 | 19:51 |
上今泉二丁目南 | 08:24 | 09:45 | 11:18 | 12:39 | 14:18 | 15:37 | 16:56 | 18:26 | 19:52 |
国分尼寺 | 08:25 | 09:46 | 11:19 | 12:40 | 14:19 | 15:38 | 16:57 | 18:27 | 19:53 |
内出稲荷 | 08:26 | 09:47 | 11:20 | 12:41 | 14:20 | 15:39 | 16:58 | 18:28 | 19:54 |
中央図書館前 | 08:30 | 09:51 | 11:24 | 12:45 | 14:24 | 15:43 | 17:02 | 18:32 | 19:58 |
海老名駅西口 | 08:41 | 10:02 | 11:35 | 12:56 | 14:35 | 15:54 | 17:13 | 18:43 | 20:09 |
Sotetsu Busの時刻表 - ▽海老名駅西口~上今泉~かしわ台駅 (海老名駅西口)
Sotetsu Bus の時刻表、▽海老名駅西口~上今泉~かしわ台駅ルート、海老名駅西口、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はかしわ台駅 駅から海老名駅西口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Sotetsu Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。