下笠居線 - 弓弦羽→瓦町→県立中央病院の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
弓弦羽 | 07:27 | 12:36 | 17:52 |
亀水 | 07:27 | 12:36 | 17:52 |
塩家 | 07:28 | 12:37 | 17:53 |
北坂 | 07:29 | 12:38 | 17:54 |
小坂・総合運動公園前 | 07:30 | 12:39 | 17:55 |
生島富士カガク前 | 07:31 | 12:40 | 17:56 |
生島 | 07:32 | 12:41 | 17:57 |
下笠居支所前 | 07:33 | 12:42 | 17:58 |
根香口 | 07:34 | 12:43 | 17:59 |
山下 | 07:35 | 12:44 | 18:00 |
神在口 | 07:37 | 12:46 | 18:02 |
香西西町 | 07:39 | 12:47 | 18:04 |
香西北町 | 07:40 | 12:48 | 18:05 |
中塚 | 07:41 | 12:48 | 18:05 |
香西 | 07:42 | 12:49 | 18:06 |
香西中央通り | 07:43 | 12:50 | 18:07 |
本津 | 07:44 | 12:51 | 18:08 |
香西東町 | 07:46 | 12:52 | 18:09 |
香東交番前 | 07:49 | 12:54 | 18:11 |
郷東橋西 | 07:50 | 12:55 | 18:12 |
郷東橋 | 07:51 | 12:56 | 18:13 |
西方寺下 | 07:52 | 12:57 | 18:14 |
教育会館ミューズホール前 | 07:54 | 12:59 | 18:16 |
紫雲中学前 | 07:55 | 13:00 | 18:17 |
宮脇町 | 07:56 | 13:01 | 18:18 |
亀岡町香川県薬剤師会前 | 07:59 | 13:02 | 18:20 |
八本松 | 08:00 | 13:03 | 18:20 |
中新町 | 08:03 | 13:05 | 18:23 |
田町 | 08:04 | 13:06 | 18:24 |
瓦町 | 08:09 | 13:09 | 18:27 |
塩屋町 | 08:12 | 13:11 | 18:29 |
築地町 | 08:13 | 13:12 | 18:30 |
松島町 | 08:13 | 13:12 | 18:30 |
高松中央高校前 | 08:14 | 13:13 | 18:31 |
松福町 | 08:15 | 13:14 | 18:32 |
高松けいりん場 | 08:16 | 13:15 | 18:33 |
県立中央病院 | 08:22 | 13:18 | 18:38 |
ことでんバス Busの時刻表 - 下笠居線 (弓弦羽→瓦町→県立中央病院)
ことでんバス Bus の時刻表、下笠居線ルート、弓弦羽→瓦町→県立中央病院、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は弓弦羽 駅から県立中央病院 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。ことでんバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。