五位山線 福岡小学校行(栃丘・大野口経由) - 福岡小学校(栃丘 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
沢川 | 13:49 | 17:00 |
沢川農協前 | 13:50 | 17:01 |
向出 | 13:51 | 17:02 |
ピクニカル広場 | 14:00 | 17:11 |
山ぼうし前 | 14:02 | 17:13 |
五位 | 14:10 | 17:21 |
棚原 | 14:11 | 17:22 |
五位山交流館前 | 14:13 | 17:24 |
小野 | 14:16 | 17:28 |
栃丘北部 | 14:22 | 17:34 |
栃丘 | 14:24 | 17:36 |
栃丘集会所前 | 14:25 | 17:37 |
西明寺パークゴルフ場前 | 14:29 | - |
西明寺パークゴルフ場南口 | 14:30 | 17:40 |
西明寺 | 14:31 | 17:41 |
福岡公園前 | 14:31 | 17:42 |
上向田口 | 14:32 | 17:43 |
下向田口 | 14:33 | 17:44 |
表島 | 14:34 | 17:45 |
上向田 | 14:35 | 17:46 |
中学校前 | 14:37 | 17:48 |
荒屋敷 | 14:39 | 17:50 |
福岡庁舎前 | 14:40 | 17:51 |
ふれあいセンター前 | 14:42 | 17:53 |
Uホール前 | 14:43 | 17:54 |
福岡橋詰 | 14:45 | 17:56 |
福岡駅 | 14:47 | 17:58 |
福岡駅前 | 14:50 | 18:01 |
福岡元町 | 14:51 | 18:02 |
農協給油所前 | 14:52 | 18:03 |
大野口 | 14:53 | 18:04 |
光風苑前 | 14:54 | 18:05 |
サンバリー福岡病院前 | 14:55 | 18:06 |
西干場住宅前 | 14:56 | 18:07 |
福岡小学校 | 14:57 | 18:08 |
高岡市 Busの時刻表 - 五位山線 福岡小学校行(栃丘・大野口経由) (福岡小学校(栃丘 経由))
高岡市 Bus の時刻表、五位山線 福岡小学校行(栃丘・大野口経由)ルート、福岡小学校(栃丘 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は沢川 駅から福岡小学校 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。高岡市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。