井波→城端駅前→金沢駅西口 - 金沢駅西口(城端駅前・金沢大学中央 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
井波 | 13:10 | 16:10 | 18:10 |
瑞泉寺口交通広場 | 13:12 | 16:12 | 18:12 |
安清 | 13:19 | 16:19 | 18:19 |
城端駅前 | 13:30 | 16:30 | 18:30 |
福光駅前 | 13:40 | 16:40 | 18:40 |
楽蔵前 | 13:43 | 16:43 | 18:43 |
道の駅福光 | 13:45 | 16:45 | 18:45 |
ぬく森の郷 | 13:53 | 16:53 | 18:53 |
ニ俣 | 14:01 | 17:01 | 19:01 |
金沢大学中央 | 14:08 | 17:08 | 19:08 |
若松 | 14:11 | 17:11 | 19:11 |
星稜大学前 | 14:18 | 17:18 | 19:18 |
金沢駅西口 | 14:35 | 17:35 | 19:35 |
加越能バス株式会社 Busの時刻表 - 井波→城端駅前→金沢駅西口 (金沢駅西口(城端駅前・金沢大学中央 経由))
加越能バス株式会社 Bus の時刻表、井波→城端駅前→金沢駅西口ルート、金沢駅西口(城端駅前・金沢大学中央 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は井波 駅から金沢駅西口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。加越能バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。