京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 鶴見 [普通] Tsurumi [Local]の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大宮 Omiya | - | - | 07:06 | 07:17 | 07:27 | - | - | 17:14 | 17:34 | 18:06 |
さいたま新都心 Saitama-Shintoshin | - | - | 07:09 | 07:19 | 07:29 | - | - | 17:17 | 17:36 | 18:08 |
与野 Yono | - | - | 07:11 | 07:21 | 07:32 | - | - | 17:19 | 17:38 | 18:10 |
北浦和 Kita-Urawa | - | - | 07:13 | 07:24 | 07:34 | - | - | 17:21 | 17:41 | 18:13 |
浦和 Urawa | - | - | 07:17 | 07:27 | 07:37 | - | - | 17:24 | 17:43 | 18:15 |
南浦和 Minami-Urawa | 06:43 | 07:04 | 07:20 | 07:30 | 07:40 | 07:44 | 08:18 | 17:27 | 17:47 | 18:18 |
蕨 Warabi | 06:47 | 07:08 | 07:23 | 07:33 | 07:43 | 07:48 | 08:22 | 17:30 | 17:50 | 18:21 |
西川口 Nishi-Kawaguchi | 06:50 | 07:11 | 07:26 | 07:36 | 07:46 | 07:51 | 08:25 | 17:32 | 17:53 | 18:24 |
川口 Kawaguchi | 06:52 | 07:13 | 07:29 | 07:39 | 07:49 | 07:54 | 08:28 | 17:35 | 17:56 | 18:27 |
赤羽 Akabane | 06:57 | 07:18 | 07:33 | 07:43 | 07:53 | 07:58 | 08:31 | 17:39 | 17:59 | 18:30 |
東十条 Higashi-Jujo | 07:00 | 07:20 | 07:36 | 07:46 | 07:56 | 08:01 | 08:34 | 17:41 | 18:02 | 18:33 |
王子 Oji | 07:03 | 07:23 | 07:39 | 07:49 | 07:59 | 08:04 | 08:37 | 17:44 | 18:04 | 18:35 |
上中里 Kami-Nakazato | 07:05 | 07:25 | 07:41 | 07:51 | 08:01 | 08:06 | 08:39 | 17:46 | 18:06 | 18:37 |
田端 Tabata | 07:08 | 07:28 | 07:43 | 07:54 | 08:03 | 08:08 | 08:42 | 17:48 | 18:09 | 18:40 |
西日暮里 Nishi-Nippori | 07:10 | 07:30 | 07:45 | 07:55 | 08:05 | 08:10 | 08:44 | 17:50 | 18:11 | 18:42 |
日暮里 Nippori | 07:12 | 07:32 | 07:47 | 07:57 | 08:07 | 08:12 | 08:46 | 17:52 | 18:12 | 18:43 |
鶯谷 Uguisudani | 07:14 | 07:34 | 07:49 | 07:59 | 08:09 | 08:14 | 08:48 | 17:54 | 18:14 | 18:45 |
上野 Ueno | 07:16 | 07:36 | 07:52 | 08:02 | 08:12 | 08:17 | 08:50 | 17:56 | 18:16 | 18:47 |
御徒町 Okachimachi | 07:18 | 07:38 | 07:53 | 08:04 | 08:13 | 08:18 | 08:52 | 17:58 | 18:18 | 18:49 |
秋葉原 Akihabara | 07:21 | 07:41 | 07:56 | 08:06 | 08:16 | 08:21 | 08:54 | 18:00 | 18:20 | 18:51 |
神田 Kanda | 07:23 | 07:43 | 07:58 | 08:08 | 08:18 | 08:23 | 08:56 | 18:02 | 18:22 | 18:53 |
東京 Tokyo | 07:25 | 07:45 | 08:01 | 08:11 | 08:20 | 08:25 | 08:59 | 18:04 | 18:24 | 18:55 |
有楽町 Yurakucho | 07:27 | 07:47 | 08:03 | 08:13 | 08:22 | 08:27 | 09:01 | 18:06 | 18:26 | 18:57 |
新橋 Shimbashi | 07:30 | 07:49 | 08:05 | 08:15 | 08:25 | 08:30 | 09:03 | 18:08 | 18:29 | 19:00 |
浜松町 Hamamatsucho | 07:32 | 07:52 | 08:07 | 08:18 | 08:27 | 08:32 | 09:06 | 18:11 | 18:31 | 19:02 |
田町 Tamachi | 07:35 | 07:54 | 08:10 | 08:20 | 08:30 | 08:35 | 09:08 | 18:13 | 18:34 | 19:05 |
品川 Shinagawa | 07:39 | 07:59 | 08:15 | 08:24 | 08:34 | 08:39 | 09:12 | 18:18 | 18:38 | 19:09 |
大井町 Oimachi | 07:42 | 08:02 | 08:18 | 08:27 | 08:37 | 08:42 | 09:16 | 18:21 | 18:41 | 19:12 |
大森 Omori | 07:45 | 08:04 | 08:21 | 08:30 | 08:40 | 08:45 | 09:18 | 18:24 | 18:44 | 19:15 |
蒲田 Kamata | 07:48 | 08:08 | 08:24 | 08:34 | 08:44 | 08:50 | 09:22 | 18:28 | 18:48 | 19:19 |
川崎 Kawasaki | 07:53 | 08:12 | 08:29 | 08:38 | 08:48 | 08:54 | 09:26 | 18:32 | 18:53 | 19:24 |
鶴見 Tsurumi | 07:56 | 08:16 | 08:32 | 08:42 | 08:51 | 08:58 | 09:30 | 18:36 | 18:56 | 19:27 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
大宮 Omiya | - | 07:49 | - | - | - | 17:19 |
さいたま新都心 Saitama-Shintoshin | - | 07:51 | - | - | - | 17:22 |
与野 Yono | - | 07:53 | - | - | - | 17:24 |
北浦和 Kita-Urawa | - | 07:56 | - | - | - | 17:26 |
浦和 Urawa | - | 07:58 | - | - | - | 17:29 |
南浦和 Minami-Urawa | 07:20 | 08:01 | 16:45 | 17:03 | 17:15 | 17:32 |
蕨 Warabi | 07:24 | 08:04 | 16:49 | 17:07 | 17:19 | 17:35 |
西川口 Nishi-Kawaguchi | 07:27 | 08:07 | 16:51 | 17:09 | 17:21 | 17:37 |
川口 Kawaguchi | 07:29 | 08:09 | 16:54 | 17:12 | 17:24 | 17:40 |
赤羽 Akabane | 07:33 | 08:13 | 16:58 | 17:16 | 17:28 | 17:44 |
東十条 Higashi-Jujo | 07:35 | 08:15 | 17:00 | 17:18 | 17:30 | 17:46 |
王子 Oji | 07:38 | 08:18 | 17:03 | 17:21 | 17:33 | 17:49 |
上中里 Kami-Nakazato | 07:40 | 08:20 | 17:05 | 17:23 | 17:35 | 17:51 |
田端 Tabata | 07:43 | 08:23 | 17:07 | 17:25 | 17:37 | 17:53 |
西日暮里 Nishi-Nippori | 07:44 | 08:24 | 17:09 | 17:27 | 17:39 | 17:55 |
日暮里 Nippori | 07:46 | 08:26 | 17:11 | 17:29 | 17:41 | 17:57 |
鶯谷 Uguisudani | 07:48 | 08:28 | 17:13 | 17:31 | 17:43 | 17:59 |
上野 Ueno | 07:50 | 08:30 | 17:15 | 17:33 | 17:45 | 18:01 |
御徒町 Okachimachi | 07:52 | 08:32 | 17:17 | 17:35 | 17:47 | 18:03 |
秋葉原 Akihabara | 07:54 | 08:34 | 17:19 | 17:37 | 17:49 | 18:05 |
神田 Kanda | 07:56 | 08:36 | 17:21 | 17:39 | 17:51 | 18:07 |
東京 Tokyo | 07:58 | 08:38 | 17:23 | 17:41 | 17:53 | 18:09 |
有楽町 Yurakucho | 08:00 | 08:40 | 17:25 | 17:43 | 17:55 | 18:11 |
新橋 Shimbashi | 08:02 | 08:42 | 17:27 | 17:45 | 17:57 | 18:13 |
浜松町 Hamamatsucho | 08:05 | 08:45 | 17:29 | 17:47 | 17:59 | 18:15 |
田町 Tamachi | 08:07 | 08:47 | 17:32 | 17:50 | 18:02 | 18:18 |
品川 Shinagawa | 08:11 | 08:51 | 17:36 | 17:54 | 18:06 | 18:22 |
大井町 Oimachi | 08:14 | 08:54 | 17:39 | 17:57 | 18:09 | 18:25 |
大森 Omori | 08:17 | 08:57 | 17:42 | 18:00 | 18:12 | 18:28 |
蒲田 Kamata | 08:21 | 09:01 | 17:45 | 18:03 | 18:15 | 18:31 |
川崎 Kawasaki | 08:25 | 09:05 | 17:50 | 18:08 | 18:20 | 18:36 |
鶴見 Tsurumi | 08:29 | 09:09 | 17:53 | 18:11 | 18:23 | 18:39 |
JR East Metroの時刻表 - 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (鶴見 [普通] Tsurumi [Local])
JR East Metro の時刻表、京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEルート、鶴見 [普通] Tsurumi [Local]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は大宮 Omiya 駅から鶴見 Tsurumi 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Metro 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。JR Eastの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。さいたま市から横浜市までの京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表を毎日真夜中に更新します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 代替ルートの時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 東十条 [快速] Higashi-Jujo [Rapid]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 磯子 [快速] Isogo [Rapid]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 赤羽 [普通] Akabane [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 大船 [快速] Ofuna [Rapid]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 蒲田 [普通] Kamata [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 八王子 [普通] Hachioji [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 桜木町 [快速] Sakuragicho [Rapid]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 橋本 [普通] Hashimoto [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 八王子 [快速] Hachioji [Rapid]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 大宮 [快速] Omiya [Rapid]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 大船 [普通] Ofuna [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 蒲田 [快速] Kamata [Rapid]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 大宮 [普通] Omiya [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 蒲田 [普通] Kamata [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 赤羽 [普通] Akabane [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 桜木町 [普通] Sakuragicho [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 磯子 [普通] Isogo [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 南浦和 [快速] Minami-Urawa [Rapid]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 上野 [普通] Ueno [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 磯子 [普通] Isogo [Local]
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの時刻表 - 東神奈川 [普通] Higashi-Kanagawa [Local]