内房線 UCHIBO LINE - 木更津 [普通] Kisarazu [Local]の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 | 出発番号#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安房鴨川 Awa-Kamogawa | - | 08:06 | - | 10:58 | 12:03 | 12:59 | 13:59 | 14:55 | 15:56 | 17:08 | 18:04 | 19:08 | - | 21:15 |
太海 Futomi | - | 08:10 | - | 11:03 | 12:07 | 13:04 | 14:04 | 15:00 | 16:01 | 17:13 | 18:08 | 19:13 | - | 21:19 |
江見 Emi | - | 08:16 | - | 11:08 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:05 | 16:07 | 17:22 | 18:14 | 19:18 | - | 21:25 |
和田浦 Wadaura | - | 08:21 | - | 11:13 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:11 | 16:13 | 17:27 | 18:21 | 19:23 | - | 21:30 |
南三原 Minamihara | - | 08:30 | - | 11:19 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:16 | 16:18 | 17:32 | 18:26 | 19:29 | - | 21:38 |
千歳 Chitose | - | 08:34 | - | 11:23 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:20 | 16:22 | 17:36 | 18:30 | 19:33 | - | 21:42 |
千倉 Chikura | 05:15 | 08:37 | - | 11:26 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:23 | 16:25 | 17:39 | 18:34 | 19:36 | - | 21:45 |
九重 Kokonoe | 05:21 | 08:42 | - | 11:31 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:29 | 16:31 | 17:45 | 18:40 | 19:41 | - | 21:51 |
館山 Tateyama | 05:29 | 08:53 | 09:40 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:42 | 15:36 | 16:38 | 17:52 | 18:52 | 19:49 | 20:55 | 22:00 |
那古船形 Nakofunakata | 05:33 | 08:57 | 09:45 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:47 | 15:40 | 16:42 | 17:56 | 18:56 | 19:53 | 20:59 | 22:04 |
富浦 Tomiura | 05:37 | 09:00 | 09:48 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:50 | 15:43 | 16:45 | 17:59 | 18:59 | 19:56 | 21:02 | 22:07 |
岩井 Iwai | 05:43 | 09:06 | 09:55 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:55 | 15:49 | 16:51 | 18:09 | 19:05 | 20:02 | 21:08 | 22:13 |
安房勝山 Awa-Katsuyama | 05:46 | 09:09 | 09:58 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 14:59 | 15:52 | 16:54 | 18:12 | 19:08 | 20:05 | 21:12 | 22:17 |
保田 Hota | 05:51 | 09:15 | 10:07 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:03 | 15:56 | 16:58 | 18:16 | 19:12 | 20:09 | 21:16 | 22:21 |
浜金谷 Hama-Kanaya | 05:55 | 09:19 | 10:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:08 | 16:00 | 17:02 | 18:24 | 19:21 | 20:14 | 21:20 | 22:25 |
竹岡 Takeoka | 06:00 | 09:23 | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:12 | 16:05 | 17:07 | 18:28 | 19:26 | 20:19 | 21:25 | 22:30 |
上総湊 Kazusa-Minato | 06:05 | 09:33 | 10:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:18 | 16:11 | 17:13 | 18:34 | 19:35 | 20:28 | 21:36 | 22:35 |
佐貫町 Sanukimachi | 06:11 | 09:37 | 10:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:22 | 16:16 | 17:18 | 18:39 | 19:40 | 20:32 | 21:41 | 22:41 |
大貫 Onuki | 06:16 | 09:42 | 10:39 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:27 | 16:20 | 17:25 | 18:44 | 19:45 | 20:37 | 21:46 | 22:46 |
青堀 Aohori | 06:21 | 09:46 | 10:44 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:31 | 16:25 | 17:29 | 18:50 | 19:50 | 20:45 | 21:51 | 22:53 |
君津 Kimitsu | 06:32 | 10:01 | 10:55 | 12:56 | 13:56 | 15:06 | 16:02 | 16:39 | 17:42 | 19:00 | 19:54 | 20:50 | 21:56 | 22:57 |
木更津 Kisarazu | 06:40 | 10:09 | 11:02 | 13:04 | 14:04 | 15:14 | 16:10 | 16:47 | 17:50 | 19:08 | 20:02 | 20:58 | 22:03 | 23:04 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安房鴨川 Awa-Kamogawa | - | 08:06 | 09:40 | 12:03 | 12:59 | 13:59 | 14:55 | 15:56 | 17:08 | 18:04 | 19:08 | - | 21:15 |
太海 Futomi | - | 08:10 | 09:44 | 12:07 | 13:04 | 14:04 | 15:00 | 16:01 | 17:13 | 18:08 | 19:13 | - | 21:19 |
江見 Emi | - | 08:16 | 09:50 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:05 | 16:07 | 17:22 | 18:14 | 19:18 | - | 21:25 |
和田浦 Wadaura | - | 08:21 | 09:55 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:11 | 16:13 | 17:27 | 18:21 | 19:23 | - | 21:30 |
南三原 Minamihara | - | 08:30 | 10:00 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:16 | 16:18 | 17:32 | 18:26 | 19:29 | - | 21:38 |
千歳 Chitose | - | 08:34 | 10:04 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:20 | 16:22 | 17:36 | 18:30 | 19:33 | - | 21:42 |
千倉 Chikura | 05:15 | 08:37 | 10:08 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:23 | 16:25 | 17:39 | 18:34 | 19:36 | - | 21:45 |
九重 Kokonoe | 05:21 | 08:42 | 10:14 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:29 | 16:31 | 17:45 | 18:40 | 19:41 | - | 21:51 |
館山 Tateyama | 05:29 | 08:53 | 10:38 | 12:45 | 13:45 | 14:42 | 15:36 | 16:38 | 17:52 | 18:52 | 19:49 | 20:55 | 22:00 |
那古船形 Nakofunakata | 05:33 | 08:57 | 10:42 | 12:49 | 13:49 | 14:47 | 15:40 | 16:42 | 17:56 | 18:56 | 19:53 | 20:59 | 22:04 |
富浦 Tomiura | 05:37 | 09:00 | 10:46 | 12:52 | 13:52 | 14:50 | 15:43 | 16:45 | 17:59 | 18:59 | 19:56 | 21:02 | 22:07 |
岩井 Iwai | 05:43 | 09:06 | 10:52 | 12:59 | 13:59 | 14:55 | 15:49 | 16:51 | 18:09 | 19:05 | 20:02 | 21:08 | 22:13 |
安房勝山 Awa-Katsuyama | 05:46 | 09:09 | 10:55 | 13:02 | 14:02 | 14:59 | 15:52 | 16:54 | 18:12 | 19:08 | 20:05 | 21:12 | 22:17 |
保田 Hota | 05:51 | 09:15 | 11:01 | 13:06 | 14:06 | 15:03 | 15:56 | 16:58 | 18:16 | 19:12 | 20:09 | 21:16 | 22:21 |
浜金谷 Hama-Kanaya | 05:55 | 09:19 | 11:09 | 13:13 | 14:13 | 15:08 | 16:00 | 17:02 | 18:24 | 19:21 | 20:14 | 21:20 | 22:25 |
竹岡 Takeoka | 06:00 | 09:23 | 11:14 | 13:18 | 14:18 | 15:12 | 16:05 | 17:07 | 18:28 | 19:26 | 20:19 | 21:25 | 22:30 |
上総湊 Kazusa-Minato | 06:05 | 09:33 | 11:20 | 13:24 | 14:24 | 15:18 | 16:11 | 17:13 | 18:34 | 19:35 | 20:28 | 21:36 | 22:35 |
佐貫町 Sanukimachi | 06:11 | 09:37 | 11:26 | 13:29 | 14:29 | 15:22 | 16:16 | 17:18 | 18:39 | 19:40 | 20:32 | 21:41 | 22:41 |
大貫 Onuki | 06:16 | 09:42 | 11:31 | 13:33 | 14:33 | 15:27 | 16:20 | 17:25 | 18:44 | 19:45 | 20:37 | 21:46 | 22:46 |
青堀 Aohori | 06:21 | 09:46 | 11:42 | 13:42 | 14:42 | 15:31 | 16:25 | 17:29 | 18:50 | 19:50 | 20:45 | 21:51 | 22:53 |
君津 Kimitsu | 06:32 | 10:01 | 11:56 | 13:56 | 15:06 | 16:02 | 16:39 | 17:42 | 19:00 | 19:54 | 20:50 | 21:56 | 22:57 |
木更津 Kisarazu | 06:40 | 10:09 | 12:03 | 14:04 | 15:14 | 16:10 | 16:47 | 17:50 | 19:08 | 20:02 | 20:58 | 22:03 | 23:04 |
JR East Metroの時刻表 - 内房線 UCHIBO LINE (木更津 [普通] Kisarazu [Local])
JR East Metro の時刻表、内房線 UCHIBO LINEルート、木更津 [普通] Kisarazu [Local]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は安房鴨川 Awa-Kamogawa 駅から木更津 Kisarazu 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Metro 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。JR Eastの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。
内房線 UCHIBO LINE 代替ルートの時刻表
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 上総湊 [普通] Kazusa-Minato [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 東京 [普通] Tokyo [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 逗子 [快速] Zushi [Rapid]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 姉ケ崎 [普通] Anegasaki [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 東京 [快速] Tokyo [Rapid]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 君津 [普通] Kimitsu [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 千倉 [普通] Chikura [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 東京 [通勤快速] Tokyo [Commuter Rapid]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 木更津 [快速] Kisarazu [Rapid]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 館山 [普通] Tateyama [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 久里浜 [快速] Kurihama [Rapid]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 上総湊 [普通] Kazusa-Minato [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 安房鴨川 [普通] Awa-Kamogawa [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 館山 [普通] Tateyama [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 木更津 [普通] Kisarazu [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 君津 [快速] Kimitsu [Rapid]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 東京 [特急] Tokyo [Limited Express]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 君津 [特急] Kimitsu [Limited Express]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 上総一ノ宮 [普通] Kazusa-Ichinomiya [Local]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 君津 [通勤快速] Kimitsu [Commuter Rapid]
- 内房線 UCHIBO LINEの時刻表 - 千葉 [普通] Chiba [Local]