利賀井波線(阿別当方面3便) - 千束の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
井波 | 17:05 |
アスモ | 17:06 |
北川 | 17:07 |
南砺市民病院 | 17:08 |
庄川 | 17:09 |
湯谷口 | 17:11 |
湯山 | 17:13 |
栗当 | 17:23 |
高沼 | 17:28 |
草嶺 | 17:33 |
北豆谷 | 17:41 |
郵便局 | 17:42 |
学校口 | 17:45 |
利賀市民センター | 17:50 |
興真寺 | 17:51 |
森林組合工場前 | 17:52 |
岩渕 | 17:53 |
上畠 | 17:57 |
下田 | 17:58 |
ささゆり保育園 | 17:59 |
西勝寺(そばの郷) | 18:01 |
阿別当 | 18:02 |
田の島 | 18:06 |
千束 | 18:10 |
富山県南砺市 Busの時刻表 - 利賀井波線(阿別当方面3便) (千束)
富山県南砺市 Bus の時刻表、利賀井波線(阿別当方面3便)ルート、千束、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は井波 駅から千束 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山県南砺市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。