副都心線 FUKUTOSHIN LINE - 元町・中華街 [通勤急行] Motomachi-Chukagai [Commuter Express]の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 | 出発番号#14 | 出発番号#15 | 出発番号#16 | 出発番号#17 | 出発番号#18 | 出発番号#19 | 出発番号#20 | 出発番号#21 | 出発番号#22 | 出発番号#23 | 出発番号#24 | 出発番号#25 | 出発番号#26 | 出発番号#27 | 出発番号#28 | 出発番号#29 | 出発番号#30 | 出発番号#31 | 出発番号#32 | 出発番号#33 | 出発番号#34 | 出発番号#35 | 出発番号#36 | 出発番号#37 | 出発番号#38 | 出発番号#39 | 出発番号#40 | 出発番号#41 | 出発番号#42 | 出発番号#43 | 出発番号#44 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
和光市 Wakoshi | 05:33 | - | 06:21 | 06:44 | - | - | 07:16 | 07:24 | 07:37 | - | 07:53 | - | 08:08 | - | 08:28 | - | - | 08:53 | - | - | 09:38 | 16:29 | - | 16:58 | - | 17:28 | 17:43 | 17:59 | - | - | 18:44 | 18:59 | 19:16 | 19:30 | 19:43 | 19:58 | - | 20:30 | - | 20:59 | 21:15 | 21:28 | 21:54 | 22:30 |
地下鉄成増 Chikatetsu-Narimasu | 05:36 | - | 06:24 | 06:48 | - | - | 07:19 | 07:27 | 07:41 | - | 07:56 | - | 08:12 | - | 08:31 | - | - | 08:56 | - | - | 09:41 | 16:32 | - | 17:01 | - | 17:31 | 17:46 | 18:03 | - | - | 18:47 | 19:02 | 19:19 | 19:33 | 19:46 | 20:01 | - | 20:33 | - | 21:02 | 21:18 | 21:31 | 21:57 | 22:33 |
地下鉄赤塚 Chikatetsu-Akatsuka | 05:38 | - | 06:27 | 06:50 | - | - | 07:22 | 07:29 | 07:43 | - | 07:59 | - | 08:14 | - | 08:34 | - | - | 08:59 | - | - | 09:44 | 16:34 | - | 17:04 | - | 17:34 | 17:49 | 18:05 | - | - | 18:50 | 19:05 | 19:21 | 19:35 | 19:48 | 20:03 | - | 20:35 | - | 21:04 | 21:20 | 21:33 | 21:59 | 22:36 |
平和台 Heiwadai | 05:41 | - | 06:30 | 06:53 | - | - | 07:25 | 07:33 | 07:47 | - | 08:02 | - | 08:17 | - | 08:36 | - | - | 09:02 | - | - | 09:46 | 16:37 | - | 17:06 | - | 17:36 | 17:52 | 18:08 | - | - | 18:52 | 19:07 | 19:24 | 19:38 | 19:51 | 20:06 | - | 20:38 | - | 21:07 | 21:23 | 21:36 | 22:02 | 22:39 |
氷川台 Hikawadai | 05:43 | - | 06:32 | 06:56 | - | - | 07:27 | 07:35 | 07:49 | - | 08:05 | - | 08:19 | - | 08:39 | - | - | 09:04 | - | - | 09:49 | 16:39 | - | 17:09 | - | 17:39 | 17:54 | 18:10 | - | - | 18:55 | 19:10 | 19:26 | 19:40 | 19:53 | 20:08 | - | 20:40 | - | 21:09 | 21:25 | 21:38 | 22:04 | 22:41 |
小竹向原 Kotake-Mukaihara | 05:46 | 06:16 | 06:35 | 06:59 | 06:50 | 07:12 | 07:29 | 07:38 | 07:52 | 07:45 | 08:08 | 08:00 | 08:22 | 08:15 | 08:41 | 08:30 | 08:52 | 09:06 | 09:21 | 09:36 | 09:51 | 16:41 | 16:54 | 17:12 | 17:27 | 17:42 | 17:57 | 18:13 | 18:27 | 18:42 | 18:57 | 19:12 | 19:28 | 19:43 | 19:57 | 20:12 | 20:28 | 20:43 | 20:58 | 21:13 | 21:28 | 21:41 | 22:10 | 22:43 |
池袋 Ikebukuro | 05:50 | 06:21 | 06:42 | 07:05 | 06:55 | 07:20 | 07:35 | 07:43 | 07:58 | 07:50 | 08:14 | 08:05 | 08:29 | 08:21 | 08:48 | 08:37 | 08:58 | 09:12 | 09:27 | 09:42 | 09:57 | 16:47 | 17:01 | 17:18 | 17:33 | 17:48 | 18:03 | 18:18 | 18:33 | 18:48 | 19:03 | 19:18 | 19:33 | 19:48 | 20:03 | 20:18 | 20:33 | 20:47 | 21:03 | 21:18 | 21:33 | 21:48 | 22:16 | 22:48 |
新宿三丁目 Shinjuku-Sanchome | 05:56 | 06:27 | 06:49 | 07:11 | 07:02 | 07:27 | 07:42 | 07:50 | 08:04 | 07:57 | 08:20 | 08:12 | 08:37 | 08:30 | 08:54 | 08:45 | 09:04 | 09:18 | 09:33 | 09:48 | 10:03 | 16:54 | 17:09 | 17:24 | 17:39 | 17:54 | 18:09 | 18:24 | 18:39 | 18:54 | 19:09 | 19:24 | 19:39 | 19:54 | 20:09 | 20:24 | 20:39 | 20:54 | 21:09 | 21:24 | 21:39 | 21:54 | 22:24 | 22:54 |
渋谷 Shibuya | 06:01 | 06:32 | 06:53 | 07:16 | 07:07 | 07:32 | 07:46 | 07:55 | 08:09 | 08:02 | 08:25 | 08:17 | 08:42 | 08:35 | 08:59 | 08:49 | 09:09 | 09:23 | 09:38 | 09:53 | 10:08 | 16:59 | 17:14 | 17:29 | 17:44 | 17:59 | 18:14 | 18:29 | 18:44 | 18:59 | 19:14 | 19:29 | 19:44 | 19:59 | 20:14 | 20:29 | 20:44 | 20:58 | 21:14 | 21:29 | 21:44 | 21:59 | 22:29 | 22:59 |
Tokyo Metroの時刻表 - 副都心線 FUKUTOSHIN LINE (元町・中華街 [通勤急行] Motomachi-Chukagai [Commuter Express])
Tokyo Metro の時刻表、副都心線 FUKUTOSHIN LINEルート、元町・中華街 [通勤急行] Motomachi-Chukagai [Commuter Express]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は和光市 Wakoshi 駅から渋谷 Shibuya 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Metro 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Tokyo Metroの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。和光市から渋谷区までの副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表を毎日真夜中に更新します。
副都心線 FUKUTOSHIN LINE 代替ルートの時刻表
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 和光市 [通勤急行] Wakoshi [Commuter Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 所沢 [通勤急行] Tokorozawa [Commuter Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 菊名 [普通] Kikuna [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 飯能 [急行] Hanno [Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 小手指 [通勤急行] Kotesashi [Commuter Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 志木 [普通] Shiki [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 飯能 [通勤急行] Hanno [Commuter Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 元住吉 [普通] Motosumiyoshi [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 森林公園 [急行] Shinrin-Koen [Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 所沢 [Sトレイン] Tokorozawa [S-Train]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 和光市 [普通] Wakoshi [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 元町・中華街 [Sトレイン] Motomachi-Chukagai [S-Train]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 志木 [通勤急行] Shiki [Commuter Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 森林公園 [通勤急行] Shinrin-Koen [Commuter Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 飯能 [Fライナー] Hanno [F-Liner]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 川越市 [急行] Kawagoeshi [Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 小手指 [急行] Kotesashi [Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 元町・中華街 [Fライナー] Motomachi-Chukagai [F-Liner]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 元町・中華街 [急行] Motomachi-Chukagai [Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 川越市 [通勤急行] Kawagoeshi [Commuter Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 西武秩父 [Sトレイン] Seibu-Chichibu [S-Train]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 森林公園 [Fライナー] Shinrin-Koen [F-Liner]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 飯能 [Sトレイン] Hanno [S-Train]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 和光市 [急行] Wakoshi [Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 池袋 [普通] Ikebukuro [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 横浜 [普通] Yokohama [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 所沢 [普通] Tokorozawa [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 小手指 [普通] Kotesashi [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 川越市 [普通] Kawagoeshi [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 渋谷 [普通] Shibuya [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 小川町 [急行] Ogawamachi [Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 保谷 [急行] Hoya [Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 清瀬 [普通] Kiyose [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 所沢 [Fライナー] Tokorozawa [F-Liner]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 所沢 [急行] Tokorozawa [Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 清瀬 [通勤急行] Kiyose [Commuter Express]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 新宿三丁目 [普通] Shinjuku-Sanchome [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 森林公園 [普通] Shinrin-Koen [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 飯能 [普通] Hanno [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 石神井公園 [普通] Shakujii-Koen [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 小手指 [Fライナー] Kotesashi [F-Liner]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 元町・中華街 [普通] Motomachi-Chukagai [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 武蔵小杉 [普通] Musashi-Kosugi [Local]
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINEの時刻表 - 保谷 [普通] Hoya [Local]