北部循環(女川新→五百石駅) - 五百石駅の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
女川新 | 07:12 |
女川新口 | 07:13 |
横江口 | 07:14 |
竹林 | 07:15 |
下新 | 07:16 |
ささら屋前 | 07:18 |
アルビス・セリア前 | 07:20 |
若宮南口 | 07:21 |
さつき台 | 07:22 |
稚子塚西 | 07:23 |
北部小学校南口 | 07:25 |
二ツ塚西口 | 07:27 |
横沢 | 07:28 |
五郎丸 | 07:29 |
塚越 | 07:31 |
浅生 | 07:32 |
佐藤鉄工前 | 07:33 |
鉾ノ木 | 07:34 |
曽我 | 07:35 |
総曲輪 | 07:36 |
利田小学校西口 | 07:37 |
金屋 | 07:38 |
立泉寺西口 | 07:39 |
立泉寺東口 | 07:40 |
大窪 | 07:41 |
うめざわ内科前 | 07:43 |
役場西口 | 07:45 |
教育センター前 | 07:50 |
五百石 | 07:52 |
五百石駅 | 07:54 |
立山町営バス Busの時刻表 - 北部循環(女川新→五百石駅) (五百石駅)
立山町営バス Bus の時刻表、北部循環(女川新→五百石駅)ルート、五百石駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は女川新 駅から五百石駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。立山町営バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。