医01 - 医療センターの時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
宝生寺団地 | 08:48 | 09:26 |
団地西(宝生寺) | 08:48 | 09:26 |
自治会館前 | 08:49 | 09:27 |
団地東(宝生寺) | 08:50 | 09:28 |
団地南(宝生寺) | 08:51 | 09:29 |
陵北大橋 | 08:52 | 09:30 |
小田野 | 08:53 | 09:31 |
中小田野 | 08:55 | 09:33 |
小田野中央公園 | 08:56 | 09:34 |
上小田野 | 08:57 | 09:35 |
川原宿大橋 | 08:59 | 09:37 |
タウン入口 | 09:00 | 09:38 |
霊園正門(八王子) | 09:02 | 09:40 |
霊園前・八王子城跡入口 | 09:03 | 09:41 |
宮の前(八王子) | 09:04 | 09:42 |
霞ヶ丘住宅 | 09:05 | 09:43 |
高尾駅北口 | 09:12 | 09:50 |
医療センター Medical Center | 09:22 | 10:00 |
Nishi Tokyo Busの時刻表 - 医01 (医療センター)
Nishi Tokyo Bus の時刻表、医01ルート、医療センター、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は宝生寺団地 駅から医療センター Medical Center 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Nishi Tokyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。