南与02 - 下大久保の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
南与野駅西口 | 21:45 |
鈴谷札の辻 | 21:46 |
山久保 | 21:47 |
栄和北町 | 21:49 |
大泉院通り | 21:50 |
埼玉大学 | 21:52 |
埼玉大学 | 21:52 |
本村(さいたま市桜区下大久保) | 21:54 |
下大久保 | 21:55 |
Kokusai Kogyo Busの時刻表 - 南与02 (下大久保)
Kokusai Kogyo Bus の時刻表、南与02ルート、下大久保、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は南与野駅西口 駅から下大久保 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Kokusai Kogyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。