南加積線(循環線) - 循環の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
カミール(北) | 17:42 |
南加積会館 | 17:48 |
広野 | 17:49 |
黒川 | 17:54 |
つるぎの味蔵 | 17:57 |
広野新 | 17:58 |
郷柿沢 | 17:59 |
野開発 | 18:00 |
南加積小学校 | 18:01 |
田島野 | 18:02 |
三杉町 | 17:45 |
旭町 | 17:44 |
上市高校口 | 17:43 |
上市駅前 | 17:40 |
かみいち総合病院 | 17:38 |
上市町役場 | 17:37 |
パル | 17:36 |
保健福祉総合センター | 17:35 |
上市町営バス Busの時刻表 - 南加積線(循環線) (循環)
上市町営バス Bus の時刻表、南加積線(循環線)ルート、循環、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は保健福祉総合センター 駅から保健福祉総合センター 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。上市町営バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。