南北線 NAMBOKU LINE - 市ケ谷 [普通] Ichigaya [Local]の時刻表
{DAY1}}から木曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
赤羽岩淵 Akabane-Iwabuchi | 00:13 |
志茂 Shimo | 00:15 |
王子神谷 Oji-Kamiya | 00:17 |
王子 Oji | 00:19 |
西ケ原 Nishigahara | 00:21 |
駒込 Komagome | 00:23 |
本駒込 Hon-Komagome | 00:26 |
東大前 Todaimae | 00:28 |
後楽園 Korakuen | 00:30 |
飯田橋 Iidabashi | 00:33 |
市ケ谷 Ichigaya | 00:35 |
Tokyo Metroの時刻表 - 南北線 NAMBOKU LINE (市ケ谷 [普通] Ichigaya [Local])
Tokyo Metro の時刻表、南北線 NAMBOKU LINEルート、市ケ谷 [普通] Ichigaya [Local]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は赤羽岩淵 Akabane-Iwabuchi 駅から市ケ谷 Ichigaya 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Metro 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Tokyo Metroの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。北区から新宿区までの南北線 NAMBOKU LINEの時刻表を毎日真夜中に更新します。
南北線 NAMBOKU LINE 代替ルートの時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 武蔵小杉 [普通] Musashi-Kosugi [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 麻布十番 [普通] Azabu-Juban [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 浦和美園 [普通] Urawa-Misono [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 赤羽岩淵 [普通] Akabane-Iwabuchi [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 王子神谷 [普通] Oji-Kamiya [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 駒込 [普通] Komagome [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 鳩ヶ谷 [普通] Hatogaya [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 目黒 [普通] Meguro [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 武蔵小杉 [急行] Musashi-Kosugi [Express]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 日吉 [普通] Hiyoshi [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 日吉 [急行] Hiyoshi [Express]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 奥沢 [普通] Okusawa [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 白金高輪 [普通] Shirokane-Takanawa [Local]
- 南北線 NAMBOKU LINEの時刻表 - 駒込 [普通] Komagome [Local]