南武線 NAMBU LINE - 登戸 [普通] Noborito [Local]の時刻表
平日の時刻表
武蔵中原 Musashi-Nakahara | 武蔵新城 Musashi-Shinjo | 武蔵溝ノ口 Musashi-Mizonokuchi | 津田山 Tsudayama | 久地 Kuji | 宿河原 Shukugawara | 登戸 Noborito |
---|---|---|---|---|---|---|
04:37 | 04:39 | 04:42 | 04:44 | 04:45 | 04:48 | 04:50 |
05:30 | 05:32 | 05:34 | 05:36 | 05:38 | 05:40 | 05:43 |
05:41 | 05:43 | 05:45 | 05:47 | 05:49 | 05:51 | 05:54 |
07:04 | 07:07 | 07:09 | 07:12 | 07:14 | 07:16 | 07:18 |
07:09 | 07:11 | 07:13 | 07:15 | 07:18 | - | - |
07:13 | 07:16 | 07:19 | 07:21 | 07:23 | 07:25 | 07:28 |
07:17 | 07:20 | 07:22 | 07:24 | 07:26 | 07:29 | 07:31 |
07:27 | 07:29 | 07:31 | 07:34 | 07:36 | 07:38 | 07:40 |
07:35 | 07:38 | 07:40 | 07:42 | 07:44 | 07:46 | 07:48 |
07:44 | 07:47 | 07:49 | 07:52 | 07:54 | 07:56 | 07:58 |
07:54 | 07:56 | 07:58 | 08:01 | 08:03 | 08:05 | 08:07 |
08:04 | 08:06 | 08:08 | 08:11 | 08:13 | 08:15 | 08:17 |
08:14 | 08:16 | 08:18 | 08:21 | 08:23 | 08:25 | 08:27 |
08:29 | 08:31 | 08:33 | 08:36 | 08:38 | 08:40 | 08:42 |
08:39 | 08:42 | 08:44 | 08:46 | 08:48 | 08:50 | 08:52 |
16:17 | 16:19 | 16:21 | 16:23 | 16:25 | 16:27 | 16:29 |
16:50 | 16:53 | 16:54 | 16:57 | 16:58 | 17:00 | 17:02 |
17:23 | 17:25 | 17:27 | 17:30 | 17:32 | 17:34 | 17:36 |
17:56 | 17:58 | 18:00 | 18:03 | 18:05 | 18:07 | 18:09 |
18:26 | 18:28 | 18:30 | 18:33 | 18:35 | 18:37 | 18:39 |
18:56 | 18:59 | 19:01 | 19:03 | 19:05 | 19:07 | 19:10 |
19:31 | 19:34 | 19:36 | 19:38 | 19:40 | 19:42 | 19:45 |
19:41 | 19:44 | 19:46 | 19:49 | 19:50 | 19:53 | 19:55 |
21:38 | 21:41 | 21:43 | 21:46 | 21:47 | 21:50 | 21:52 |
22:26 | 22:29 | 22:30 | 22:33 | 22:34 | 22:36 | 22:38 |
23:13 | 23:16 | 23:17 | 23:20 | 23:21 | 23:23 | 23:25 |
23:42 | 23:44 | 23:46 | 23:48 | 23:50 | 23:52 | 23:54 |
00:06 | 00:09 | 00:10 | 00:13 | 00:14 | 00:16 | 00:18 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
川崎 Kawasaki | - | 06:15 | 07:12 | 07:33 | 08:45 | 17:41 | 18:05 | 20:35 | 20:58 | 21:13 | 23:42 | 00:06 |
尻手 Shitte | - | 06:17 | 07:15 | 07:36 | 08:47 | 17:43 | 18:08 | 20:38 | 21:01 | 21:16 | 23:44 | 00:09 |
矢向 Yako | - | 06:19 | 07:17 | 07:37 | 08:49 | 17:45 | 18:09 | 20:39 | 21:02 | 21:17 | 23:46 | 00:10 |
鹿島田 Kashimada | - | 06:21 | 07:19 | 07:40 | 08:51 | 17:47 | 18:12 | 20:42 | 21:05 | 21:20 | 23:48 | 00:13 |
平間 Hirama | - | 06:23 | 07:21 | 07:41 | 08:53 | 17:49 | 18:13 | 20:43 | 21:06 | 21:21 | 23:50 | 00:14 |
向河原 Mukaigawara | - | 06:25 | 07:23 | 07:43 | 08:55 | 17:51 | 18:15 | 20:45 | 21:08 | 21:23 | 23:52 | 00:16 |
武蔵小杉 Musashi-Kosugi | - | 06:27 | 07:24 | 07:45 | 08:57 | 17:53 | 18:17 | 20:47 | 21:10 | 21:25 | 23:54 | 00:18 |
武蔵中原 Musashi-Nakahara | 04:37 | 06:30 | 07:28 | 07:48 | 08:59 | 17:56 | 18:20 | 20:50 | 21:14 | 21:28 | 23:56 | 00:21 |
武蔵新城 Musashi-Shinjo | 04:39 | 06:32 | 07:30 | 07:50 | 09:01 | 17:58 | 18:22 | 20:52 | 21:16 | 21:30 | 23:58 | 00:23 |
武蔵溝ノ口 Musashi-Mizonokuchi | 04:42 | 06:35 | 07:33 | 07:53 | 09:04 | 18:01 | 18:25 | 20:55 | 21:18 | 21:33 | 00:01 | 00:26 |
津田山 Tsudayama | 04:44 | 06:37 | 07:35 | 07:55 | 09:06 | 18:03 | 18:27 | 20:57 | 21:20 | 21:35 | 00:03 | 00:28 |
久地 Kuji | 04:45 | 06:38 | 07:36 | 07:57 | 09:08 | 18:04 | 18:29 | 20:58 | 21:22 | 21:37 | 00:05 | 00:30 |
宿河原 Shukugawara | 04:48 | 06:41 | 07:38 | 07:59 | 09:10 | 18:07 | 18:31 | 21:01 | 21:24 | 21:39 | 00:07 | 00:32 |
登戸 Noborito | 04:50 | 06:43 | 07:41 | 08:02 | 09:12 | 18:09 | 18:33 | 21:03 | 21:27 | 21:41 | 00:09 | 00:34 |
JR East Metroの時刻表 - 南武線 NAMBU LINE (登戸 [普通] Noborito [Local])
JR East Metro の時刻表、南武線 NAMBU LINEルート、登戸 [普通] Noborito [Local]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は川崎 Kawasaki 駅から登戸 Noborito 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Metro 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。JR Eastの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。
南武線 NAMBU LINE 代替ルートの時刻表
- 南武線 NAMBU LINEの時刻表 - 稲城長沼 [快速] Inaginaganuma [Rapid]
- 南武線 NAMBU LINEの時刻表 - 立川 [普通] Tachikawa [Local]
- 南武線 NAMBU LINEの時刻表 - 川崎 [快速] Kawasaki [Rapid]
- 南武線 NAMBU LINEの時刻表 - 武蔵溝ノ口 [普通] Musashi-Mizonokuchi [Local]
- 南武線 NAMBU LINEの時刻表 - 立川 [快速] Tachikawa [Rapid]
- 南武線 NAMBU LINEの時刻表 - 川崎 [普通] Kawasaki [Local]
- 南武線 NAMBU LINEの時刻表 - 武蔵中原 [普通] Musashi-Nakahara [Local]
- 南武線 NAMBU LINEの時刻表 - 武蔵中原 [普通] Musashi-Nakahara [Local]
- 南武線 NAMBU LINEの時刻表 - 稲城長沼 [普通] Inaginaganuma [Local]