南砺中央病院線(城端方面) - じょうはな座前の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 |
---|---|---|---|---|
Jr福光駅 | 09:15 | 11:10 | 13:45 | 15:35 |
福光東町 | 09:16 | 11:11 | 13:46 | 15:36 |
福光本町 | 09:17 | 11:12 | 13:47 | 15:37 |
天神町 | 09:18 | 11:13 | 13:48 | 15:38 |
高宮口 | 09:19 | 11:14 | 13:49 | 15:39 |
越中高宮 | 09:20 | 11:15 | 13:50 | 15:40 |
吉江野 | 09:21 | 11:16 | 13:51 | 15:41 |
縄蔵 | 09:22 | 11:17 | 13:52 | 15:42 |
Jr越中山田駅 | 09:23 | 11:18 | 13:53 | 15:43 |
大塚公民館前 | 09:24 | 11:19 | 13:54 | 15:44 |
南砺中央病院 | 09:27 | 11:22 | 13:57 | 15:47 |
北陸病院入口 | 09:29 | 11:24 | 13:59 | 15:49 |
北陸病院 | 09:30 | 11:25 | 14:00 | 15:50 |
大窪今川宅東 | 09:32 | 11:27 | 14:02 | 15:52 |
中川(株)前 | 09:33 | 11:28 | 14:03 | 15:53 |
細木 | 09:34 | 11:29 | 14:04 | 15:54 |
是安バス停 | 09:34 | 11:29 | 14:04 | 15:54 |
Jr城端駅 | 09:36 | 11:31 | 14:06 | 15:56 |
ローソン角 | 09:37 | 11:32 | 14:07 | 15:57 |
城端別院善徳寺前 | 09:38 | 11:33 | 14:08 | 15:58 |
じょうはな座前 | 09:39 | 11:34 | 14:09 | 15:59 |
富山県南砺市 Busの時刻表 - 南砺中央病院線(城端方面) (じょうはな座前)
富山県南砺市 Bus の時刻表、南砺中央病院線(城端方面)ルート、じょうはな座前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はJr福光駅 駅からじょうはな座前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山県南砺市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。