南谷線 - 嘉例谷の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
石動駅北口 | 18:23 |
後谷 | 18:24 |
後谷神社前 | 18:25 |
南谷公民館前 | 18:27 |
道坪野東口 | 18:29 |
道坪野 | 18:30 |
峯坪野 | 18:32 |
谷坪野 | 18:33 |
論田 | 18:35 |
峠口 | 18:36 |
岩尾滝 | 18:37 |
千石口 | 18:38 |
千石 | 18:40 |
荒間 | 18:45 |
嘉例谷口 | 18:49 |
嘉例谷 | 18:50 |
小矢部市 Busの時刻表 - 南谷線 (嘉例谷)
小矢部市 Bus の時刻表、南谷線ルート、嘉例谷、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は石動駅北口 駅から嘉例谷 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。小矢部市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。