南61 - 中山駅北口の時刻表
日曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
センター南駅 | 15:55 |
都筑区総合庁舎 | 15:56 |
中の瀬 | 15:57 |
御影橋 | 15:58 |
大丸 | 15:59 |
夕焼け橋 | 16:00 |
川和富士公園入口 | 16:01 |
川和町駅 | 16:04 |
精進橋 | 16:05 |
青砥団地 | 16:06 |
青砥中央 | 16:07 |
中山大橋 | 16:08 |
中山駅北口 | 16:15 |
Tokyu Busの時刻表 - 南61 (中山駅北口)
Tokyu Bus の時刻表、南61ルート、中山駅北口、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はセンター南駅 駅から中山駅北口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Tokyu Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。