吉峰(吉峰→五百石駅) - 五百石駅の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
吉峰 | 10:24 | 12:49 | 14:12 | 15:23 | 16:49 |
墓地公園口 | 10:26 | 12:51 | 14:14 | 15:25 | 16:51 |
上末 | 10:28 | 12:53 | 14:16 | 15:27 | 16:53 |
上瀬戸 | 10:29 | 12:54 | 14:17 | 15:28 | 16:54 |
芦見 | 10:30 | 12:55 | 14:18 | 15:29 | 16:55 |
陶農館前 | 10:31 | 12:56 | 14:19 | 15:30 | 16:56 |
上宮 | 10:32 | 12:57 | 14:20 | 15:31 | 16:57 |
長屋 | 10:34 | 12:59 | 14:22 | 15:33 | 16:59 |
石坂口 | 10:35 | 13:00 | 14:23 | 15:34 | 17:00 |
上中 | 10:37 | 13:02 | 14:25 | 15:36 | 17:02 |
西福田 | 10:39 | 13:04 | 14:27 | 15:38 | 17:04 |
福田 | 10:40 | 13:05 | 14:28 | 15:39 | 17:05 |
日中上野 | 10:41 | 13:06 | 14:29 | 15:40 | 17:06 |
日中・柴山 | 10:43 | 13:08 | 14:31 | 15:42 | 17:08 |
上女川新 | 10:45 | 13:10 | 14:33 | 15:44 | 17:10 |
東野 | 10:46 | 13:11 | 14:34 | 15:45 | 17:11 |
野町 | 10:48 | 13:13 | 14:36 | 15:47 | 17:13 |
下米沢 | 10:50 | 13:15 | 14:38 | 15:49 | 17:15 |
五百石駅 | 10:53 | 13:18 | 14:41 | 15:52 | 17:18 |
立山町営バス Busの時刻表 - 吉峰(吉峰→五百石駅) (五百石駅)
立山町営バス Bus の時刻表、吉峰(吉峰→五百石駅)ルート、五百石駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は吉峰 駅から五百石駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。立山町営バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。