向野循環線(第3~5便) - 福岡小学校の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
福岡駅前 | 12:33 | 14:54 | 16:05 |
福岡元町 | 12:34 | 14:55 | 16:06 |
農協給油所前 | 12:35 | 14:56 | 16:07 |
福岡小学校 | 12:40 | 15:00 | 16:10 |
西干場住宅前 | 12:41 | 15:01 | 16:11 |
サンバリー福岡病院前 | 12:42 | 15:02 | 16:12 |
光風苑前 | 12:43 | 15:03 | 16:13 |
大野口 | 12:44 | 15:04 | 16:14 |
立野 | 12:47 | 15:07 | 16:17 |
向野 | 12:49 | 15:09 | 16:19 |
川原 | 12:51 | 15:11 | 16:21 |
赤丸 | 12:52 | 15:12 | 16:22 |
馬場口 | 12:53 | 15:13 | 16:23 |
三日市 | 12:55 | 15:15 | 16:25 |
三日市橋詰 | 12:56 | 15:16 | 16:26 |
寺町 | 12:57 | 15:17 | 16:27 |
土屋 | 12:58 | 15:18 | 16:28 |
ふれあいセンター前 | 12:31 | 14:53 | 16:03 |
Uホール前 | 12:30 | 14:52 | 16:02 |
高岡市 Busの時刻表 - 向野循環線(第3~5便) (福岡小学校)
高岡市 Bus の時刻表、向野循環線(第3~5便)ルート、福岡小学校、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はUホール前 駅からUホール前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。高岡市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。