室牧線(八尾駅行き) - 八尾駅の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
細滝 | 07:17 | 09:01 | 11:01 | 15:32 | 16:58 | 18:21 |
柚木 | 07:17 | 09:01 | 11:01 | 15:32 | 16:58 | 18:21 |
上野 | 07:18 | 09:02 | 11:02 | 15:33 | 16:59 | 18:22 |
中村 | 07:19 | 09:03 | 11:03 | 15:34 | 17:00 | 18:23 |
室牧地区センター | 07:20 | 09:04 | 11:04 | 15:35 | 17:01 | 18:24 |
室牧地区センター前 | 07:21 | 09:05 | 11:05 | 15:36 | 17:02 | 18:25 |
谷内 | 07:22 | 09:06 | 11:06 | 15:37 | 17:03 | 18:26 |
谷橋 | 07:23 | 09:07 | 11:07 | 15:38 | 17:04 | 18:27 |
高熊ふれあいセンター前 | 07:25 | - | - | - | - | - |
高熊 | 07:27 | 09:08 | 11:08 | 15:39 | 17:05 | 18:28 |
西新町口 | 07:28 | 09:08 | 11:08 | 15:39 | 17:05 | 18:28 |
西新町 | 07:29 | 09:08 | 11:08 | 15:39 | 17:05 | 18:28 |
曳山展示館前 | 07:30 | 09:09 | 11:09 | 15:40 | 17:06 | 18:29 |
公園前 | 07:30 | 09:10 | 11:10 | 15:41 | 17:07 | 18:30 |
鏡町 | 07:31 | 09:10 | 11:10 | 15:41 | 17:07 | 18:30 |
横町 | 07:31 | 09:10 | 11:10 | 15:41 | 17:07 | 18:30 |
今町 | 07:32 | 09:11 | 11:11 | 15:42 | 17:08 | 18:31 |
聞名寺下 | 07:33 | 09:12 | 11:12 | 15:43 | 17:09 | 18:32 |
眼鏡橋 | 07:34 | 09:13 | 11:12 | 15:44 | 17:10 | 18:33 |
十三石橋 | 07:34 | 09:13 | 11:13 | 15:44 | 17:10 | 18:33 |
福島第二 | 07:35 | 09:14 | 11:13 | 15:45 | 17:11 | 18:34 |
福島第一 | 07:36 | 09:15 | 11:14 | 15:46 | 17:12 | 18:35 |
公民館前 | 07:36 | 09:15 | 11:15 | 15:46 | 17:12 | 18:35 |
八尾駅 | 07:37 | 09:16 | 11:15 | 15:47 | 17:13 | 18:36 |
富山市 Busの時刻表 - 室牧線(八尾駅行き) (八尾駅)
富山市 Bus の時刻表、室牧線(八尾駅行き)ルート、八尾駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は細滝 駅から八尾駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。