室蘭フェリーターミナル→若草小→登別駅前→登別温泉 - 登別温泉(東町ターミナル/若草小学校前 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 |
---|---|---|---|---|
室蘭フェリーターミナル | 10:35 | 12:45 | 16:10 | 17:45 |
入江臨海公園 | 10:35 | 12:45 | 16:10 | 17:45 |
市港湾部前 | 10:36 | 12:46 | 16:11 | 17:46 |
室蘭観光協会前 | 10:38 | 12:48 | 16:13 | 17:48 |
室蘭駅前 | 10:39 | 12:49 | 16:14 | 17:49 |
市役所前 | 10:41 | 12:51 | 16:16 | 17:51 |
市立病院前 | 10:42 | 12:52 | 16:17 | 17:52 |
Nhk前 | 10:44 | 12:54 | 16:19 | 17:54 |
日鋼記念病院前 | 10:46 | 12:55 | 16:20 | 17:55 |
母恋駅前 | 10:48 | 12:57 | 16:22 | 17:57 |
御前水 | 10:49 | 12:58 | 16:23 | 17:58 |
御崎駅前 | 10:51 | 13:00 | 16:25 | 18:00 |
日本製鉄前 | 10:55 | 13:04 | 16:29 | 18:04 |
汐見 | 10:58 | 13:07 | 16:32 | 18:07 |
東町ターミナル | 10:59 | 13:08 | 16:33 | 18:08 |
東町中央 | 11:01 | 13:10 | 16:35 | 18:10 |
東町2丁目 | 11:02 | 13:11 | 16:36 | 18:11 |
太平橋 | 11:03 | 13:12 | 16:37 | 18:12 |
中島町2丁目 | 11:04 | 13:13 | 16:38 | 18:13 |
中島町3丁目 | 11:05 | 13:14 | 16:39 | 18:14 |
東室蘭駅西口 | 11:08 | 13:17 | 16:42 | 18:17 |
体育館前 | 11:09 | 13:18 | 16:43 | 18:18 |
宮の森4丁目 | 11:10 | 13:19 | 16:44 | 18:19 |
宮の森3丁目 | 11:11 | 13:20 | 16:45 | 18:20 |
高砂1丁目 | 11:12 | 13:21 | 16:46 | 18:21 |
緑ケ丘 | 11:13 | 13:22 | 16:47 | 18:22 |
Jrアパート前 | 11:14 | 13:23 | 16:48 | 18:23 |
上鷲別入口 | 11:16 | 13:25 | 16:50 | 18:25 |
旭ケ丘団地 | 11:17 | 13:26 | 16:51 | 18:26 |
若草小学校前 | 11:18 | 13:27 | 16:52 | 18:27 |
若草1丁目 | 11:19 | 13:28 | 16:53 | 18:28 |
若草2丁目 | 11:20 | 13:29 | 16:54 | 18:29 |
公園入口 | 11:22 | 13:31 | 16:56 | 18:31 |
新生町1丁目 | 11:24 | 13:33 | 16:58 | 18:33 |
新生町2丁目 | 11:25 | 13:34 | 16:59 | 18:34 |
富岸2丁目 | 11:26 | 13:35 | 17:00 | 18:35 |
富岸小学校前 | 11:27 | 13:36 | 17:01 | 18:36 |
若山町3丁目 | 11:28 | 13:37 | 17:02 | 18:37 |
若山営業所前 | 11:30 | 13:39 | 17:04 | 18:39 |
総合体育館前 | 11:31 | 13:40 | 17:05 | 18:40 |
若山町1丁目 | 11:32 | 13:41 | 17:06 | 18:41 |
桜木団地 | 11:35 | 13:44 | 17:09 | 18:44 |
桜木中央 | 11:36 | 13:45 | 17:10 | 18:45 |
緑町2丁目 | 11:37 | 13:46 | 17:11 | 18:46 |
桜木町1丁目 | 11:38 | 13:47 | 17:12 | 18:47 |
新川町1丁目 | 11:39 | 13:48 | 17:13 | 18:48 |
幌別中央 | 11:40 | 13:49 | 17:14 | 18:49 |
幌別駅西口 | 11:43 | 13:52 | 17:17 | 18:52 |
幌別小学校前 | 11:45 | 13:54 | 17:19 | 18:54 |
中央町1丁目 | 11:46 | 13:55 | 17:20 | 18:55 |
東小学校前 | 11:47 | 13:56 | 17:21 | 18:56 |
ソーダー工場前 | 11:48 | 13:57 | 17:22 | 18:57 |
クリンクルセンター前 | 11:48 | 13:57 | 17:22 | 18:57 |
幸町2丁目 | 11:49 | 13:58 | 17:23 | 18:58 |
幸町4丁目 | 11:50 | 13:59 | 17:24 | 18:59 |
幸町3丁目 | 11:50 | 13:59 | 17:24 | 18:59 |
すずらん団地 | 11:51 | 14:00 | 17:25 | 19:00 |
西富浦 | 11:52 | 14:01 | 17:26 | 19:01 |
富浦駅前 | 11:55 | 14:04 | 17:29 | 19:04 |
富浦 | 11:56 | 14:05 | 17:30 | 19:05 |
登別小学校前 | 12:01 | 14:10 | 17:35 | 19:10 |
登別中学校前 | 12:02 | 14:11 | 17:36 | 19:11 |
登別 | 12:05 | 14:14 | 17:39 | 19:14 |
マリンパーク通り | 12:06 | 14:15 | 17:40 | 19:15 |
登別駅前 | 12:06 | 14:15 | 17:40 | 19:15 |
マリンパーク通り | 12:08 | 14:17 | 17:42 | 19:17 |
汐見坂 | 12:10 | 14:19 | 17:44 | 19:19 |
登別東インター入口 | 12:11 | 14:20 | 17:45 | 19:20 |
三愛病院登別伊達時代村前 | 12:12 | 14:21 | 17:46 | 19:21 |
ユートピア牧場 | 12:13 | 14:22 | 17:47 | 19:22 |
中登別 | 12:14 | 14:23 | 17:48 | 19:23 |
紅葉谷入口 | 12:15 | 14:24 | 17:49 | 19:24 |
つつじばし | 12:18 | 14:27 | 17:52 | 19:27 |
登別温泉 | 12:33 | 14:42 | 18:07 | 19:42 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 室蘭フェリーターミナル→若草小→登別駅前→登別温泉 (登別温泉(東町ターミナル/若草小学校前 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、室蘭フェリーターミナル→若草小→登別駅前→登別温泉ルート、登別温泉(東町ターミナル/若草小学校前 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は室蘭フェリーターミナル 駅から登別温泉 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。室蘭フェリーターミナルから登別温泉までの室蘭フェリーターミナル→若草小→登別駅前→登別温泉の時刻表を毎日真夜中に更新します。