富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル - 貫気別の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
平取 | 18:48 |
平取病院前 | 18:48 |
平取神社前 | 18:49 |
小平 | 18:50 |
小平中央 | 18:51 |
苗圃前 | 18:52 |
二風谷堰堤 | 18:53 |
下二風谷 | 18:54 |
二号線 | 18:55 |
二風谷小学校前 | 18:56 |
資料館前 | 18:57 |
上二風谷 | 18:58 |
看々中央 | 19:00 |
ペナコリ入口 | 19:01 |
ペナコリ | 19:02 |
下荷負 | 19:03 |
荷負 | 19:05 |
ポピポイ入口 | 19:06 |
スケレベ | 19:07 |
中荷負 | 19:08 |
本村中央 | 19:10 |
本村 | 19:11 |
貫気別入口 | 19:13 |
住宅前 | 19:13 |
局前 | 19:14 |
農協前 | 19:15 |
貫気別 | 19:17 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル (貫気別)
道南バス株式会社 Bus の時刻表、富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナルルート、貫気別、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は平取 駅から貫気別 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。