寺85 - 総合医療センター Tama Medical Centerの時刻表
小平団地 Kodaira Danchiから出発
平日 | 日曜日 と 土曜日 |
---|---|
06:20 | 06:37 |
06:34 | 06:57 |
06:47 | 07:17 |
07:03 | 07:34 |
07:18 | 07:53 |
07:32 | 08:11 |
07:45 | 08:31 |
08:01 | 08:51 |
08:16 | 09:12 |
08:30 | 09:32 |
08:45 | 09:52 |
09:00 | 10:12 |
09:14 | 10:32 |
09:29 | 10:52 |
09:45 | 11:12 |
09:59 | 11:32 |
10:14 | 11:52 |
10:29 | 12:12 |
10:44 | 12:32 |
10:59 | 12:52 |
11:14 | 13:12 |
11:29 | 13:32 |
11:44 | 13:52 |
11:59 | 14:12 |
12:14 | 14:32 |
12:29 | 14:52 |
12:44 | 15:12 |
12:59 | 15:32 |
13:14 | 15:52 |
13:29 | 16:12 |
13:44 | 16:32 |
13:59 | 16:53 |
14:14 | 17:13 |
14:29 | 17:33 |
14:44 | 17:53 |
14:59 | 18:13 |
15:14 | 18:33 |
15:29 | 18:53 |
15:44 | 19:13 |
15:59 | 19:33 |
16:14 | 19:52 |
16:29 | 20:12 |
16:44 | 20:32 |
16:59 | - |
17:14 | - |
17:29 | - |
17:44 | - |
17:59 | - |
18:15 | - |
18:29 | - |
18:44 | - |
18:59 | - |
19:14 | - |
19:29 | - |
19:44 | - |
19:59 | - |
20:19 | - |
20:39 | - |
Keio Busの時刻表 - 寺85 (総合医療センター Tama Medical Center)
Keio Bus の時刻表、寺85ルート、総合医療センター Tama Medical Center、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は小平団地 Kodaira Danchi 駅から総合医療センター Tama Medical Center 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。小平市から国立市までの寺85の時刻表を毎日真夜中に更新します。