小菅の湯発 上野原駅方面行き - 小菅の湯→上野原駅の時刻表
日曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
小菅の湯 | 15:22 |
鶴峠 | 15:37 |
飯尾 | 15:47 |
御岳神社 | 15:48 |
八ツ田 | 15:49 |
一宮神社前 | 15:50 |
原 | 15:51 |
郷原 | 15:52 |
学校前 | 15:52 |
下城河原 | 15:53 |
西原出張所 | 15:54 |
阿寺沢入口 | 15:55 |
扁盃 | 15:56 |
田和 | 15:57 |
佐群入口 | 15:58 |
上平橋 | 15:59 |
藤尾分教場 | 16:00 |
六藤 | 16:01 |
藤尾 | 16:02 |
初戸 | 16:04 |
梅久保 | 16:06 |
坂本 | 16:08 |
日寄橋 | 16:09 |
芦瀬 | 16:10 |
三本木 | 16:11 |
沢渡 | 16:12 |
大垣外 | 16:13 |
寺尾 | 16:14 |
久野本 | 16:17 |
新山王橋 | 16:18 |
棡原局前 | 16:18 |
神戸 | 16:19 |
殿村 | 16:20 |
用竹 | 16:21 |
小棡原 | 16:22 |
楢橋渡 | 16:23 |
尾続 | 16:24 |
登下入口 | 16:25 |
鏡渡橋 | 16:26 |
新井 | 16:28 |
新井二丁目 | 16:28 |
大堀 | 16:30 |
羽佐間入口 | 16:30 |
市立病院入口 | 16:31 |
営業所前 | 16:31 |
本町三丁目 | 16:32 |
本町一丁目 | 16:33 |
日大明誠高校入口 | 16:34 |
新町 | 16:36 |
大塚 | 16:37 |
関山 | 16:38 |
島田郵便局前 | 16:41 |
上野原駅 | 16:44 |
富士急行グループ Busの時刻表 - 小菅の湯発 上野原駅方面行き (小菅の湯→上野原駅)
富士急行グループ Bus の時刻表、小菅の湯発 上野原駅方面行きルート、小菅の湯→上野原駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は小菅の湯 駅から上野原駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富士急行グループの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。