山田・国病・簡保線 - 27富山駅(速星 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
速星 | 07:30 |
速星一区 | 07:30 |
宮ヶ島 | 07:32 |
下轡田 | 07:33 |
鵜坂小学校前 | 07:35 |
田島 | 07:36 |
分田 | 07:37 |
神明 | 07:39 |
有沢 | 07:42 |
新布瀬 | 07:47 |
新根塚 | 07:49 |
西田地方 | 07:49 |
西田地方二丁目 | 07:50 |
検察庁前 | 07:52 |
相生町 | 07:52 |
旅籠町 | 07:53 |
越前町 | 07:54 |
総曲輪 | 07:57 |
城址公園前 | 07:59 |
富山市役所前 | 08:00 |
富山駅前 | 08:07 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
速星二区 | 08:18 |
笹倉一区 | 08:19 |
日産化学前 | 08:20 |
速星 | 08:22 |
速星一区 | 08:23 |
宮ヶ島 | 08:24 |
下轡田 | 08:25 |
鵜坂小学校前 | 08:26 |
田島 | 08:27 |
分田 | 08:28 |
神明 | 08:29 |
有沢 | 08:31 |
新布瀬 | 08:32 |
新根塚 | 08:32 |
西田地方 | 08:33 |
西田地方二丁目 | 08:34 |
検察庁前 | 08:35 |
相生町 | 08:36 |
旅籠町 | 08:37 |
越前町 | 08:38 |
総曲輪 | 08:38 |
城址公園前 | 08:39 |
富山市役所前 | 08:41 |
富山駅前 | 08:46 |
富山地方鉄道株式会社 Busの時刻表 - 山田・国病・簡保線 (27富山駅(速星 経由))
富山地方鉄道株式会社 Bus の時刻表、山田・国病・簡保線ルート、27富山駅(速星 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は速星二区 駅から富山駅前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山地方鉄道株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。