川口05B - 川口市立医療センターの時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
川口市立医療センター | 10:00 | 13:30 | 16:55 |
新井宿駅 | 10:05 | 13:35 | 17:00 |
向原(川口市) | 10:05 | 13:35 | 17:00 |
門下町 | 10:06 | 13:36 | 17:01 |
曲輪 | 10:07 | 13:37 | 17:02 |
赤山みどりの丘団地 | 10:09 | 13:39 | 17:04 |
安行領家南 | 10:10 | 13:40 | 17:05 |
安行原交差点 | 10:11 | 13:41 | 17:06 |
安行支所 | 10:11 | 13:41 | 17:06 |
安行原久保(川口市コミュニティ) | 10:12 | 13:42 | 17:07 |
安行原坂下(川口市コミュニティ) | 10:13 | 13:43 | 17:08 |
安行原(川口市コミュニティ) | 10:14 | 13:44 | 17:09 |
安行川口青果市場 | 10:16 | 13:46 | 17:11 |
川口緑化センター | 10:17 | 13:47 | 17:12 |
南公園(川口市コミュニティ) | 10:18 | 13:48 | 17:13 |
安行吉蔵東(川口市コミュニティ) | 10:23 | 13:53 | 17:18 |
安行出羽(川口市コミュニティ) | 10:28 | 13:58 | 17:23 |
安行藤八(川口市コミュニティ) | 10:29 | 13:59 | 17:24 |
戸塚安行駅 | 10:32 | 14:02 | 17:27 |
長蔵一丁目 | 10:33 | 14:03 | 17:28 |
長蔵二丁目 | 10:34 | 14:04 | 17:29 |
戸塚境町 | 10:35 | 14:05 | 17:30 |
戸塚団地 | 10:36 | 14:06 | 17:31 |
戸塚鋏 | 10:38 | 14:08 | 17:33 |
舟堀橋 | 10:40 | 14:10 | 17:35 |
戸塚東四丁目 | 10:41 | 14:11 | 17:36 |
綾瀬新橋 | 10:42 | 14:12 | 17:37 |
戸塚佐藤公園 | 10:43 | 14:13 | 17:38 |
東川口六丁目 | 10:44 | 14:14 | 17:39 |
綾瀬川岸 | 10:45 | 14:15 | 17:40 |
平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ) | 10:46 | 14:16 | 17:41 |
東川口五丁目 | 10:47 | 14:17 | 17:42 |
戸塚榎戸公園 | 10:49 | 14:19 | 17:44 |
東川口駅南口 | 10:56 | 14:26 | 17:51 |
戸塚支所北 | 10:57 | 14:27 | 17:52 |
戸塚三丁目 | 10:58 | 14:28 | 17:53 |
戸塚スポーツセンター | 10:58 | 14:28 | 17:53 |
戸塚スポーツセンター南 | 10:59 | 14:29 | 17:54 |
西立野西 | 11:01 | 14:31 | 17:56 |
新町東 | 11:03 | 14:33 | 17:58 |
石神中 | 11:05 | 14:35 | 18:00 |
石神下 | 11:07 | 14:37 | 18:02 |
北新井宿 | 11:08 | 14:38 | 18:03 |
新井宿交差点 | 11:09 | 14:39 | 18:04 |
Kokusai Kogyo Busの時刻表 - 川口05B (川口市立医療センター)
Kokusai Kogyo Bus の時刻表、川口05Bルート、川口市立医療センター、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は川口市立医療センター 駅から川口市立医療センター 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Kokusai Kogyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。