川口06 - 見沼代親水公園駅の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ) | 07:21 | 09:05 | 10:49 | 12:33 | 14:17 | 16:01 | 17:45 |
道内 | 07:22 | 09:06 | 10:50 | 12:34 | 14:18 | 16:02 | 17:46 |
榛松(はいまつ/はえまつ) | 07:23 | 09:07 | 10:51 | 12:35 | 14:19 | 16:03 | 17:47 |
南山梨 | 07:24 | 09:08 | 10:52 | 12:36 | 14:20 | 16:04 | 17:48 |
榛松東(はいまつ/はえまつひがし) | 07:25 | 09:09 | 10:53 | 12:37 | 14:21 | 16:05 | 17:49 |
新堀(川口市・にいぼり/にいほり) | 07:26 | 09:10 | 10:54 | 12:38 | 14:22 | 16:06 | 17:50 |
新郷東部公園 | 07:28 | 09:12 | 10:56 | 12:40 | 14:24 | 16:08 | 17:52 |
横道 | 07:30 | 09:14 | 10:58 | 12:42 | 14:26 | 16:10 | 17:54 |
峯(川口市) | 07:31 | 09:15 | 10:59 | 12:43 | 14:27 | 16:11 | 17:55 |
貝塚 | 07:33 | 09:17 | 11:01 | 12:45 | 14:29 | 16:13 | 17:57 |
新郷支所 | 07:35 | 09:19 | 11:03 | 12:47 | 14:31 | 16:15 | 17:59 |
新郷農協 | 07:37 | 09:21 | 11:05 | 12:49 | 14:33 | 16:17 | 18:01 |
新郷公民館 | 07:38 | 09:22 | 11:06 | 12:50 | 14:34 | 16:18 | 18:02 |
大竹入口 | 07:39 | 09:23 | 11:07 | 12:51 | 14:35 | 16:19 | 18:03 |
新郷図書館 | 07:40 | 09:24 | 11:08 | 12:52 | 14:36 | 16:20 | 18:04 |
旭幼稚園 | 07:41 | 09:25 | 11:09 | 12:53 | 14:37 | 16:21 | 18:05 |
緑ヶ丘公園 | 07:42 | 09:26 | 11:10 | 12:54 | 14:38 | 16:22 | 18:06 |
前野宿 | 07:43 | 09:27 | 11:11 | 12:55 | 14:39 | 16:23 | 18:07 |
原坂上 | 07:44 | 09:28 | 11:12 | 12:56 | 14:40 | 16:24 | 18:08 |
原 | 07:45 | 09:29 | 11:13 | 12:57 | 14:41 | 16:25 | 18:09 |
吉岡(安行吉岡) | 07:47 | 09:31 | 11:15 | 12:59 | 14:43 | 16:27 | 18:11 |
さつきヶ丘 | 07:48 | 09:32 | 11:16 | 13:00 | 14:44 | 16:28 | 18:12 |
慈林 | 07:49 | 09:33 | 11:17 | 13:01 | 14:45 | 16:29 | 18:13 |
旭町口 | 07:50 | 09:34 | 11:18 | 13:02 | 14:46 | 16:30 | 18:14 |
鳩ヶ谷中学校入口 | 07:51 | 09:35 | 11:19 | 13:03 | 14:47 | 16:31 | 18:15 |
浅間神社(鳩ヶ谷市) | 07:52 | 09:36 | 11:20 | 13:04 | 14:48 | 16:32 | 18:16 |
鳩ヶ谷図書館 | 07:54 | 09:38 | 11:22 | 13:06 | 14:50 | 16:34 | 18:18 |
昭和橋/鳩ヶ谷公民館 | 07:55 | 09:39 | 11:23 | 13:07 | 14:51 | 16:35 | 18:19 |
鳩ヶ谷駅東口 | 08:03 | 09:47 | 11:31 | 13:15 | 14:59 | 16:43 | 18:27 |
武南警察署入口 | 08:04 | 09:48 | 11:32 | 13:16 | 15:00 | 16:44 | 18:28 |
里曲田(さとまがった) | 08:07 | 09:51 | 11:35 | 13:19 | 15:03 | 16:47 | 18:31 |
里みどりヶ丘 | 08:08 | 09:52 | 11:36 | 13:20 | 15:04 | 16:48 | 18:32 |
川口高校 | 08:09 | 09:53 | 11:37 | 13:21 | 15:05 | 16:49 | 18:33 |
川口市立医療センター | 08:17 | 10:01 | 11:45 | 13:29 | 15:13 | 16:57 | 18:41 |
川口高校 | 08:18 | 10:02 | 11:46 | 13:30 | 15:14 | 16:58 | 18:42 |
里みどりヶ丘 | 08:19 | 10:03 | 11:47 | 13:31 | 15:15 | 16:59 | 18:43 |
里曲田(さとまがった) | 08:20 | 10:04 | 11:48 | 13:32 | 15:16 | 17:00 | 18:44 |
互締落(たがいじめおとし) | 08:22 | 10:06 | 11:50 | 13:34 | 15:18 | 17:02 | 18:46 |
鳩ヶ谷庁舎 | 08:30 | 10:14 | 11:58 | 13:42 | 15:26 | 17:10 | 18:54 |
どんぐり保育園 | 08:31 | 10:15 | 11:59 | 13:43 | 15:27 | 17:11 | 18:55 |
浅間山通り | 08:32 | 10:16 | 12:00 | 13:44 | 15:28 | 17:12 | 18:56 |
赤井橋 | 08:33 | 10:17 | 12:01 | 13:45 | 15:29 | 17:13 | 18:57 |
赤井二丁目 | 08:34 | 10:18 | 12:02 | 13:46 | 15:30 | 17:14 | 18:58 |
江戸一丁目 | 08:35 | 10:19 | 12:03 | 13:47 | 15:31 | 17:15 | 18:59 |
川口誠和病院 | 08:36 | 10:20 | 12:04 | 13:48 | 15:32 | 17:16 | 19:00 |
江戸袋一丁目 | 08:37 | 10:21 | 12:05 | 13:49 | 15:33 | 17:17 | 19:01 |
高畑 | 08:38 | 10:22 | 12:06 | 13:50 | 15:34 | 17:18 | 19:02 |
本蓮三丁目 | 08:39 | 10:23 | 12:07 | 13:51 | 15:35 | 17:19 | 19:03 |
本郷橋 | 08:40 | 10:24 | 12:08 | 13:52 | 15:36 | 17:20 | 19:04 |
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ) | 08:41 | 10:25 | 12:09 | 13:53 | 15:37 | 17:21 | 19:05 |
見沼代親水公園駅 | 07:20 | 09:04 | 10:48 | 12:32 | 14:16 | 16:00 | 17:44 |
Kokusai Kogyo Busの時刻表 - 川口06 (見沼代親水公園駅)
Kokusai Kogyo Bus の時刻表、川口06ルート、見沼代親水公園駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は見沼代親水公園駅 駅から見沼代親水公園駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Kokusai Kogyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。