川島線 - 高松駅→サンメッセ香川→川島・フジグラン十川の時刻表
高松駅から出発
平日 | 日曜日 と 土曜日 |
---|---|
06:00 | 06:24 |
06:24 | 08:15 |
06:48 | 10:27 |
08:15 | 13:05 |
10:27 | 16:32 |
13:05 | 18:02 |
16:32 | 19:30 |
18:02 | - |
19:30 | - |
ことでんバス Busの時刻表 - 川島線 (高松駅→サンメッセ香川→川島・フジグラン十川)
ことでんバス Bus の時刻表、川島線ルート、高松駅→サンメッセ香川→川島・フジグラン十川、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は高松駅 駅からフジグラン十川 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。ことでんバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。