川越線(川越-高麗川間) KAWAGOE LINE - 拝島 [普通] Haijima [Local]の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
川越 Kawagoe | 22:43 |
西川越 Nishi-Kawagoe | 22:46 |
的場 Matoba | 22:50 |
笠幡 Kasahata | 22:53 |
武蔵高萩 Musashi-Takahagi | 22:57 |
高麗川 Komagawa | 23:01 |
JR East Metroの時刻表 - 川越線(川越-高麗川間) KAWAGOE LINE (拝島 [普通] Haijima [Local])
JR East Metro の時刻表、川越線(川越-高麗川間) KAWAGOE LINEルート、拝島 [普通] Haijima [Local]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は川越 Kawagoe 駅から高麗川 Komagawa 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Metro 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。JR Eastの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。川越市から日高市までの川越線(川越-高麗川間) KAWAGOE LINEの時刻表を毎日真夜中に更新します。