川80 - 十二月田中学校の時刻表
土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
川口駅東口 | 17:15 |
六間道路(川口市) | 17:16 |
栄町一丁目(川口市) | 17:17 |
中の橋 | 17:18 |
川口工業総合病院 | 17:19 |
末広一丁目 | 17:20 |
十二月田中学校 | 17:23 |
Kokusai Kogyo Busの時刻表 - 川80 (十二月田中学校)
Kokusai Kogyo Bus の時刻表、川80ルート、十二月田中学校、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は川口駅東口 駅から十二月田中学校 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Kokusai Kogyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。